Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 10:27

Главная » 2021 » Март » 25


Авторы: Анатолий Утробин, Алёна Мармылёва
Просмотров: 436 | Дата: 25.03.2021
    Комиссия Управления образования администрации Тяжинского муниципального округа в составе Кореньковой Натальи Владимировны, Дзалбо Дмитрия Ивановича, Толстихиной Светланы Николаевны посетила Нововосточную среднюю общеобразовательную школу  с целью инспектирования организации на предмет открытия в юбилейный год  Кузбасса центра гуманитарного и цифрового развития "Точка роста".
     В ходе инспектирования осмотрены кабинеты школы,которые планируется оборудовать под помещения для занятий учащихся по направлениям биология,химия,физика и робототехника. Обсудили примерное расположение мебели и оборудования ,а так же направления и объёмы ремонтных работ.
... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Дата: 25.03.2021
    «Сумей защитить свои права, покупатель!" - так называлась видео беседа для  отдыхающих «Комплексного  центра  социального обслуживания населения», которую провела  библиограф  публичного центра правовой информации Тяжинской центральной  окружной библиотеки    им. Н.И. Масалова  Мария  Александровна  Удалая
      Мария Александровна рассказала  о федеральном законе    «О защите прав потребителей»,  о сроках его принятия,  о  возможных  способах защиты от недобросовестных продавцов.   На что нужно обратить свое внимание при приобретении продуктов питания, одежды, бытовой техники и других товаров. Затронула тему  покупки ч ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Дата: 25.03.2021
     В читальном зале Тяжинской центральной окружной библиотеки имени Н. И. Масалова главным библиотекарем Рябоваловой  Викторией Викторовной  проведён для участников творческого объединения «Калейдоскоп»   круглый стол «Как обрести душевный покой и гармонию чувств».
     На мероприятии говорилось  о том, что душевный покой и гармония дарят чувство умиротворения, способность с легкостью и спокойствием справиться с любой ситуацией и обстоятельствами. Состояние спокойствия  достигается путем приобретения состояния психологической и духовной гармонии. Каждый из нас способен достичь душевного покоя и равновесия, когда мы полностью с открытым сердцем принимаем себя и мир вокруг, контролируем свои мысли и сосредот ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Дата: 25.03.2021
     В читальном зале Тяжинской центральной окружной библиотеки им. Н. И. Масалова главный библиотекарь Рябовалова Виктория Викторовна  провела  обзор экспозиции «Время читать Кузбасс», посвященной  300-летию Кемеровской области.
     Присутствующим были представлены книги,  в которых  отражена история и современность Кузбасса - одного из главных промышленных регионов страны.
Профессия шахтера – одна из  значимых в Кемеровской области. Представить образ шахтера  стало возможным благодаря экспонатам  музея –заповедника «Красная Горка».
        В центре внимания обзора были поделки из природного материала  самобытного мастера, обладающего высоким ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Дата: 25.03.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!