Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 00:50

Главная » 2021 » Март » 16


Авторы: Анатолий Утробин, Алёна Мармылёва
Просмотров: 555 | Дата: 16.03.2021
Дорогие Тяжинцы!

    "Время читать Кузбасс"- так называется экспозиция, оформленная в читальном зале специалистами Тяжинской центральной окружной библиотеки им. Н.И. Масалова,  в рамках празднования  300-летия со дня освоения промышленного Кузбасса.   Посетителям библиотеки представлена  литература об историческом прошлом Кузнецкой земли и созидающей энергии настоящего, о памятниках искусства и талантах, родиной которых стал Кузбасс.

#выставка
#экспозиция
#книги
#Кузбасс
#300
#ТяжинскаяЦБС
#ТяжинскаяЦОБ
#библиотекаМасалова
... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Дата: 16.03.2021
     В рамках Федерального проекта «Творческие люди» Национального проекта «Культура» с 15 по 26 февраля 2021 года руководитель народного коллектива, хора ветеранов им. Ю.Черняева  МБУК ДК «Юбилейный» Чухрова Наталья Анатольевна успешно прошла дистанционное обучение в Центре непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Краснодарский государственный институт культуры» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Искусство народного пения в системе учреждений культуры на современном этапе» и получила удостоверение о повышении квалификации.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Дата: 16.03.2021
    Улыбка – универсальный знак счастья, который передается без слов. Улыбка – это подарок, который мы можем сделать каждому. Людям приятно находиться рядом с теми, кто легко и часто улыбается.  
    В рамках проведения мероприятия, посвященного Всемирному дню социальной работы в Центре социального обслуживания населения проводилась акция «Улыбка в подарок». Отличительный знак акции – смайлик «Улыбка» на одежде социальных работников. В течении недели социальные работники с улыбкой на лице и хорошим настроением посещали пожилых людей и дарили смайлик «Улыбка».  
    Во время проведения акции в адрес социальных работников было высказано много теплых слов за их нелегкий, но благородный ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Дата: 16.03.2021
В карточках напоминаем, на что вы имеете право при покупках

    ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Дата: 16.03.2021
   В тяжинском муниципальном округе в соответствии с Законом Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей», Постановлением  Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463 "Об утверждении Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование потребителя о безвозмездном предоставлении ему товара, обладающего этими же основными потребительскими свойствами, на период ремонта или замены такого товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, а также о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", в целях   дальнейшего развития и укрепления системы защиты прав потребителей, ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Дата: 16.03.2021
                                                                                      Уважаемые жители тяжинского муниципального округа!
           
       В связи с празднованием Всемирного дня прав потребителей, в Управлении Роспотребнадзора по Кемеровской области-Кузбассу (далее – Управление), его территориальных отделах, а также Консультационных центрах и пунктах для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области» (далее - Консультационные центры и пункты для потребител ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Дата: 16.03.2021
    Всемирный день прав потребителей отмечается ежегодно 15 марта начиная с 1983 года, а с 1994 года широко отмечается и в Российской Федерации.
Его тематику по сложившейся традиции определяет Международная Федерация потребительских организаций (Consumers International - CI). В 2021 году он проходит под девизом «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами на планете» («Tackling Plastic Pollution»).
      Борьба с загрязнением пластиком - это глобальная проблема, требующая скоординированных международных решений.
     В развитие темы прошлого года - «Рациональный потребитель» («The Sustainable Consumer»), являющейся одной из Целей устойчивого развития (ЦУР), принятых государствами - чл ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Дата: 16.03.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!