Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 18:58

Главная » 2021 » Март » 12
  Приглашаем вас 14 марта  2021г. (площадь Ленина в пгт Тяжинский) на народный праздник Масленица! 
 Все окунутся в атмосферу настоящего гуляния и почувствуют всю широту русских традиций. 
Традиционное празднование Масленицы будет представлено 7 гастрономическими и спортивно-игровыми локациями 

   10.00 – 15.00 Первый день Масленицы «Встреча»- спортивные состязания 
Русский хоккей в валенках среди учащихся общеобразовательных учреждений 
Уличная игра «ЛАЗЕРТАГ» 

 11.00 – 15.00 Второй день Масленицы «Заигрыш» - народные игры и забавы 
Игровая фольклорная программа «Здравствуй, Масленица!»   ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Дата: 12.03.2021


Авторы: Анатолий Утробин, Алёна Мармылёва
Просмотров: 476 | Дата: 12.03.2021
     12 марта в Тяжинскому муниципальном округе прошла Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ / ОГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. В 2021 году данная проходит в пятый раз.
     При подготовке к ЕГЭ огромное значение имеют не только те знания, с которыми выпускники придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. И здесь роль семьи, родителей невозможно переоценить. В рамках акции родители смогли сами принять участие в пробном ЕГЭ/ОГЭ по русскому языку, познакомиться с правилами и процедурой экзамена и объяснить их своим детям. В ходе пробного ЕГЭ/ОГЭ  взрослые прошли  через все процедуры экзамена: регистрацию, сдачу телефон ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Дата: 12.03.2021
  12 марта на базе спортивного комплекса «Юность»  пгт Тяжинский в рамках  региональной  акции «ВФСК ГТО – 90 лет в строю», посвященной 90-летию Всесоюзного комплекса ГТО и 300-летию образования Кузбасса, прошёл физкультурно-спортивный праздник "90 лет с ГТО".
     С приветственным словом ко всем присутствующим на торжественном открытии обратилась заместитель главы Тяжинского муниципального округа по социальным вопросам О.В. Коновалова. В своём выступлении остановилась на важности сохранения исторического наследия и продвижения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Тяжинском муниципальном округе, вовлечения в систематические занятия физической культурой и ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Дата: 12.03.2021
     10 марта 2021 года  Председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, председатель Всероссийского Совета местного самоуправления (ВСМС), первый заместитель Председателя Высшего Совета Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ), Олег Мельниченко провел расширенное заседание Комиссии Всероссийского Совета местного самоуправления по развитию туристско-рекреационного потенциала, межмуниципальному сотрудничеству и внешним связям муниципальных образований и подкомиссии Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления «Малые города и исторические поселения».
    В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления Администр ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Дата: 12.03.2021
  Сотрудники  Управления образования администрации Тяжинского муниципального округа, МБУ ЦБ по отрасли Образование 12.03.2021 года одними из первых организовали  и провели субботник. Ими расчищен переход между зданием администрации Тяжинского муниципального округа и МБОУ ТСШ №1 им. Героя Кузбасса Н.И. Масалова, по которому происходит движение обучающихся образовательной организации, родителей, воспитанников дошкольных организаций  и работников социальной сферы в места обучения, трудовой их деятельности!
Просмотров: 430 | Дата: 12.03.2021
Уважаемые жители тяжинского муниципального округа!

       С 15 по 17 марта в г. Кемерово пройдет областной этап всероссийского конкурса «Учитель года России» 2021. Конкурс проводится с целью выявления талантливых педагогов, их поддержки и поощрения, повышения социального статуса и престижа учительского труда, распространения педагогического опыта лучших педагогов Кузбасса. 
      От Тяжинского муниципального округа в конкурсе принимает участие Долинчик Ольга Александровна, учитель математики  МБОУ Итатской СШ. Просим всех поддержать нашего конкурсанта и отдать за него голос в зрительском голосовании. 
      Интернет-голосование будет открыто 16 марта в 10.00 ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Дата: 12.03.2021
     11 марта 2021г в Центре дополнительного образования г. Кемерово состоялся областной конкурс детских хореографических коллективов сельских территорий региона, посвящённый 300-летию Кузбасса.
     В конкурсе принимали участие хореографические коллективы и сольные исполнители в возрасте от 7 до 18 лет по следующим номинациям: «Эстрадный танец», «Современная хореография», «Народный танец», "Соло", «Народно-стилизованный танец». 
    Тяжинский муниципальный округ представляли 2 хореографических коллектива: «Созвездие» (руководитель Ерёменко О.В.) МБУДО «Тяжинский центр дополнительного образования» и «Эдельвейс» (руководитель Богданова Н.А.) МБ ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Дата: 12.03.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!