Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 15:45

Главная » 2021 » Март » 12 » Физкультурно-спортивный праздник "90 лет с ГТО"

Физкультурно-спортивный праздник "90 лет с ГТО"

  12 марта на базе спортивного комплекса «Юность»  пгт Тяжинский в рамках  региональной  акции «ВФСК ГТО – 90 лет в строю», посвященной 90-летию Всесоюзного комплекса ГТО и 300-летию образования Кузбасса, прошёл физкультурно-спортивный праздник "90 лет с ГТО".
     С приветственным словом ко всем присутствующим на торжественном открытии обратилась заместитель главы Тяжинского муниципального округа по социальным вопросам О.В. Коновалова. В своём выступлении остановилась на важности сохранения исторического наследия и продвижения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Тяжинском муниципальном округе, вовлечения в систематические занятия физической культурой и спортом все категорий населения нашего муниципалитета.  Поздравила всех присутствующих и пожелала удачи.
     В сдаче тестов ГТО прияли участие  более 60-ти обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций пгт Тяжинского и пгт Итатский. 
    Участникам тестирования предстояло проверить свои силы в четырёх видах испытаний комплекса ГТО: наклон вперёд стоя на гимнастической скамье, сгибание рук в упоре лёжа (количество раз), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища лёжа на спине (за 1 мин).
   Итоги будут подведены по стобальной системе. Результаты сдачи тестирования можно будет просмотреть в группе ГТО Тяжинский муниципальный округ в социальной сети «одноклассники» и "ВКонтакте"   https://ok.ru/group/55934433624287    и   https://vk.com/public186783468
    
Категория: 300-ЛЕТИЕ КУЗБАССА | Просмотров: 531 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!