Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 15:56

Главная » 2021 » Март » 04
   3.03.2021г. с рабочим визитом глава Тяжинского муниципального округа Сергей  Николаевич Кошкин посетил животноводческий комплекс ОАО «Ваганово» в Промышленовском районе компании «СДС».  Комплекс является одним из лидеров в животноводчестве в регионе. 
     Используя современные технологии, грамотную селекцию и организацию процесса, хозяйство достигает рекордных показателей деятельности, создаёт рабочие места, вносит существенный вклад в экономику района. 
     В настоящее время по поручению Губернатора Кузбасса С.Е. Цивилёва холдинг «СДС» активно занимается развитием сельского хозяйства региона, осваивая брошенные земли.
    Тяжинский округ предложил холдингу несколь ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Дата: 04.03.2021
   
Авторы: Анатолий Утробин, Алёна Мармылёва

В Тяжинском муниципальном округе продолжается вакцинация граждан от коронавирусной инфекции, уже привито 634 человека, в том числе граждане старше 60 лет.
     60 ЛЕТ. НАЧИНАЯ С ЭТОГО ВОЗРАСТА, СЧИТАЮТ В МИНЗДРАВЕ РОССИИ, ПРИВИВКУ ОТ COVID-19 НУЖНО ДЕЛАТЬ В ПЕРВООЧЕРЕДНОМ ПОРЯДКЕ!!
     В настоящее время благодаря успешно завершившимся испытаниям доступ
к иммунизации получили пожилые люди и пациенты с хроническими заболеваниями, т.е. те категории, для которых инфекция COVID-19 создает наибольшую опасность.
     Необходимо обязательно сделать прививку от коронавируса, если вы входите в одну из наиболее уязвимых для инфицирования групп:
•    принадлежите к возрастной группе 60-летних и старше, у которых заболевание прот ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Дата: 04.03.2021
    В рамках аппаратного совещания глава Тяжинского муниципального округа Сергей Николаевич Кошкин наградил юных спортсменов Тяжинского округа, достойно представляющих нашу территорию на спортивных соревнованиях различных уровней.
   6.02.2021г. В г. Кемерово состоялся Чемпионат и Первенство Кузбасса по панкратиону. Наш округ представляли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера - преподавателя Никифорова Семёна Валерьевича.  По итогам соревнований Ерёменко Диана стала победителем в своей весовой категории, тем самым прошла отбор на Чемпионат Первенство Сибирского федерального округа, поучаствовав в котором 27 февраля в г. Бердске, стала победителем, вошла в состав команды СФО и будет выступать на чемпионате России, который с ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Дата: 04.03.2021
   В рамках празднования 300-летия со дня промышленного освоения  Кузбасса, реализуется программа подготовки к этому значимому событию. Положительные перемены происходят во всех сферах нашей жизни. И сегодня - коротко рассказываем о «Культуре».
    В 2019 году за счёт местного бюджета и благотворительной помощи, проведен текущий ремонт помещений в детской художественной школе № 13, отремонтирован фасад здания.
    В 2020 году  капитально отремонтирована крыша и выполнен косметический ремонт второго этажа Листвянского сельского Дома культуры, а так же кровля Изындаевского сельского дома культуры.
   Проведен капитальный ремонт крыши районного Дома культуры «Юбилейный» , в котором в рамках федеральной п ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Дата: 04.03.2021
    В Тяжинском муниципальном округе по давно сложившейся традиции в зал администрации муниципалитета для поздравления и награждения приглашаются жители-юбиляры. 
    Так и сегодня,  аппаратное совещание в округе началось с приятной миссии - поздравления с  юбилейными датами граждан округа.
    Самыми тёплыми словами глава Тяжинского муниципального округа Сергей Николаевич Кошкин поблагодарил за многолетний добросовестный труд, профессионализм, большой личный вклад в развитие Тяжинского муниципального округа, пожелав крепкого здоровья, Кравченко Сергея Анатольевича, директора Кубитетской основной школы, Пожидаеву Наталью Алексеевну, учителя русского языка и литературы Ступишинской средней школы имени Героя РФ С.Н. Морозова, Филатову Ел ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Дата: 04.03.2021
      3 марта 2021 года в рамках региональных соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига» в 2020–2021 учебном году состоялся региональный этап соревнований по компьютерному спорту (киберспорт «ESport»), посвящённый 300-летию со дня образования Кузбасса.
    В  финале, который  прошел на базе Центра опережающей профессиональной подготовки Кузбасса (ЦОПП)  приняли участие команды Калтанского  ГО; Кемеровского  МО; Беловский ГО; Киселевский ГО; Прокопьевский ГО; Прокопьевский МО; Кемеровский ГО.
     Тяжинский МО представила команда ШСК «Заря» МБОУ Итатская средняя общеобразовательная школа. Соревнования проводились на базе баскетбольного симулятора 3on3 FreeStyle: ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Дата: 04.03.2021
     27 февраля 2021 г. в г. Бердске состоялось Первенстве Сибирского Федерального Округа по панкратиону.
     Тяжинский муниципальный округ представляла Еременко Диана под руководством тренера-преподавателя Никифорова Семена Валерьевича.
    Диана достойно выступила и стала победителем в своей весовой категории, тем самым она вошла в состав команды СФО и будет выступать на чемпионате России, который состоится в апреле 2021 г. в г. Севастополе.
   Поздравляем Диану и её тренера с очередной достойной победой!
Просмотров: 435 | Дата: 04.03.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!