Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:42

Главная » 2021 » Март » 29
      Сотрудники сферы социальной защиты населения приняли участие в первом  субботнике этой весны по  очистке от снега общественно - значимых объектов. Площадь Победы и "Хуторок" вот уже много лет закреплены за этими учреждениями.  С этого дня субботники будут проводиться ежедневно. 
Просмотров: 423 | Дата: 29.03.2021
                                                                     Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!

С 29 марта по 02 апреля 2021 года Тяжинское муниципальное окружное местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит Неделю приемов граждан по вопросам образования (график прилагается). Приемы проводятся в дистанционном (телефонном) режиме.
Тел. для справок: 27-4-28 (Суханова Любовь Евгеньевна, руководитель местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).
График проведения приемов граждан с 29.03.2021 г. п ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Дата: 29.03.2021
     В образовательные организации Тяжинского муниципального округа: МБОУ "Листвянская СОШ", МБОУ "Кубитетская ООШ", МБОУ "Староурюпская ООШ" поступили  новые надежные и качественные школьные автобусы ПАЗ 32053-70, снабженные специальным устройством, препятствующим развитию скорости более 60 км/ч. В автобусе установлено 23 посадочных места, включая места для взрослых сопровождающих. В салоне у каждого ряда сидений размещены кнопки экстренной связи с водителем, а рабочее место водителя оборудовано наружной и внутренней громкоговорящей установками. Все сиденья оборудуются специальными ремнями безопасности, кроме того, в автобусе установлены багажные полки для ранцев.
    Школьная модификация ПАЗ-32053-70 полностью соответствует ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Дата: 29.03.2021
    Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
Министерство образования и науки Кузбасса, региональный центр финансовой грамотности Кузбасса при поддержки администрации Правительства Кузбасса с целью популяризации финансовой грамотности, выявления талантливых кузбассовцев в целях реализации аудиопроектов по финансовой грамотности на волонтерских началах проводит конкурс «Голос финансовой грамотности».
       Участником конкурса может стать любой желающий от 18 лет и старше. Сроки проведения конкурса с 29 марта по 2 мая 2021 года. Подробная информация о конкурсе   на сайте министерства образования и науки Кузбасса  ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Дата: 29.03.2021
        «Минстрой России и АНО «Диалог Регионы» запускают общероссийскую платформу по голосованию за объекты благоустройства https://42.gorodsreda.ru/.
    В России появится общероссийская платформа по формированию комфортной городской среды. Цель проекта, который запускают Минстрой России и АНО    «Диалог Регионы», — максимально упросить участие граждан в жизни города и сделать так, чтобы городская среда отвечала потребностям всех групп населения.
       Платформа станет всероссийским порталом с информацией о благоустройстве во всех муниципальных образованиях страны. На сайте будет собран перечень территорий к благоустройству в конкретном городе или регионе. Голосование по ним во всех ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Дата: 29.03.2021
      В отделении дневного пребывания муниципального бюджетного учреждения Центра социального обслуживания населения продолжается отдых для получателей социальных услуг.
      С хорошим настроением каждое утро спешат ветераны на тренировку в тренажерный зал, где им предложен комплекс упражнений для разминки мышц всего тела с элементами растяжки и разогрева мышечной системы организма. Культорганизатором, Рысевой Оксаной Анатольевной индивидуально подбираются  силовые тренировки и проводятся при длительности одного занятия от 15 до 25 минут.
      Психологу Житковой Людмиле Викторовне  не  приходится  долго убеждать ветеранов о преимуществах посещения  комнаты для релаксации. Желающих   побывать  на сеа ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Дата: 29.03.2021
                                                                        Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!

        У Вас и Ваших близких появилась уникальная возможность получать бесплатные онлайн-консультации специалистов ведущих федеральных центров России ФГБУ «НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева» Минздрава России и ФГБУ «НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова» Минздрава России.
      Консультации проводятся по следующим заболеваниям: врожденные и приобретенные пороки сердца, ишеми ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Дата: 29.03.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!