Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 04:45

Главная » 2021 » Март » 4 » Вместе меняем Кузбасс к лучшему

Вместе меняем Кузбасс к лучшему

   В рамках празднования 300-летия со дня промышленного освоения  Кузбасса, реализуется программа подготовки к этому значимому событию. Положительные перемены происходят во всех сферах нашей жизни. И сегодня - коротко рассказываем о «Культуре».
    В 2019 году за счёт местного бюджета и благотворительной помощи, проведен текущий ремонт помещений в детской художественной школе № 13, отремонтирован фасад здания.
    В 2020 году  капитально отремонтирована крыша и выполнен косметический ремонт второго этажа Листвянского сельского Дома культуры, а так же кровля Изындаевского сельского дома культуры.
   Проведен капитальный ремонт крыши районного Дома культуры «Юбилейный» , в котором в рамках федеральной программы оборудован современный кинотеатр, открыт кинобар.
В соответствии с требованиями федеральной программы «Доступная среда» для доступности и удобства маломобильных групп граждан  в здании Тяжинской центральной библиотеки им. Н. И. Масалова установлен пандус.
На благотворительные средства оборудована летняя сценическая площадка в поселке Тяжинский.
   В 2021 планируется проведение множество мероприятий, посвящённых 300-летию Кузбасса, в том числе военная реконструкция героического подвига Н.И. Масалова, которая пройдёт 22 мая.    Вместе меняем жизнь к лучшему!
Категория: 300-ЛЕТИЕ КУЗБАССА | Просмотров: 458 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!