Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 19:26

Главная » 2021 » Март » 25 » "Как обрести душевный покой и гармонию чувств"

"Как обрести душевный покой и гармонию чувств"

     В читальном зале Тяжинской центральной окружной библиотеки имени Н. И. Масалова главным библиотекарем Рябоваловой  Викторией Викторовной  проведён для участников творческого объединения «Калейдоскоп»   круглый стол «Как обрести душевный покой и гармонию чувств».
     На мероприятии говорилось  о том, что душевный покой и гармония дарят чувство умиротворения, способность с легкостью и спокойствием справиться с любой ситуацией и обстоятельствами. Состояние спокойствия  достигается путем приобретения состояния психологической и духовной гармонии. Каждый из нас способен достичь душевного покоя и равновесия, когда мы полностью с открытым сердцем принимаем себя и мир вокруг, контролируем свои мысли и сосредотачиваемся на то, что действительно важно для нас.
      Все присутствующие  пришли к единому мнению, что хобби, занятия спортом, йога,  прогулки на природе, музыка и  кино-это самые хорошие помощники в преодолении пути к душевному спокойствию. Так же участники мероприятия поделились своими секретами в борьбе со стрессовыми ситуациями. В завершении встречи   участникам был предложен к просмотру видео ролик для релаксации.
 
Просмотров: 498 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!