Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 01:32

Главная » 2021 » Март » 11 » Выставка лучших экспозиций ДПИ, посвящённая 300-летию Кузбасса

Выставка лучших экспозиций ДПИ, посвящённая 300-летию Кузбасса

     Учреждения муниципалитета активно подходят к подготовке празднования 300-летия со дня промышленного освоения Кузбасса. 
       В Тяжинском центре дополнительного образования организована и проходит выставка, посвящённая юбилею Кузбасса. На ней представлены лучшие экспозиции – победители областных выставок декоративно-прикладного искусства в различные годы.
    Экспозиция "Россия - великая наша держава" заняла почётное 3 место на областной выставке ДПИ.  Главная тема экспозиции – сила и мощь Победной России в разные века.
     "Сердце помнит, сердце не забудет" - так называется экспозиция, посвященная 75-летию  Победы в Великой Отечественной войне. Работа выполнена  в технике «валяние из шерсти», которая в 2020 году в проводимой онлайн формате областной выставке была отмечена специальным дипломом "За нестандартное решение.
    Дружба народов всех национальностей, проживающих в нашем регионе отражена в экспозиции «Кузбасс многонациональный», которая так же являлась одной из победителей выставок области. 
    В настоящее время полным ходом идёт изготовление новой творческой работы, отражающей  семь чудес Кузбасса, его динамичное развитие по различным сферам деятельности, которая будет экспонироваться на областной выставке декоративно-прикладного искусства «Кузбасс легендарный!» в апреле 2021 года.
 
Категория: 300-ЛЕТИЕ КУЗБАССА | Просмотров: 519 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!