Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 11:13

Главная » 2019 » Июль » 02
 В посёлке Тяжинский продолжаются работы по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия автодорог. 
    Ремонтные работы проводятся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
    Согласно муниципальных контрактов работы выполняет ЗАО «Тяжинское ДРСУ» (генеральный директор Сергей Дмитриевич Григорович). На эти цели из средств областного бюджета выделено 28 млн. рублей, 1,4 млн рублей из средств местного бюджета. 
    Всего в 2019 году запланировано провести текущий ремонт улиц: Октябрьская (от примыкания к ул. Коммунальная до примыкания к ул. Тельмана); Красноармейская, Юбилейная (от  примыкания к пер. Некрасова до примыкания к ул. Л ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Дата: 03.07.2019
 Объявлен сбор гуманитарной помощи пострадавшим при ЧС в Иркутской области.
   Из-за обильных дождей реки вышли из берегов на территории Нижнеудинского, Тайшетского, Тулунского, Чунского, Зиминского и Куйтунского районов. Пострадало 55 населённых пунктов Иркутской области, остаются подтопленными 1,7 тыс. жилых домов. В регионе побывал президент РФ Владимир Владимирович Путин и поручил как можно быстрее помочь людям, построить жильё и восстановить разрушенную дорожную инфраструктуру.
   По поручению губернатора Сергея Евгеньевича Цивилёва Кузбасс приступил к сбору гуманитарной помощи. В центре социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района ведётся сбор  гуманитарной помощи для жителей Иркутской обла ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Дата: 02.07.2019
 Правительство Кемеровской области заключило соглашение с Ростехнадзором о взаимодействии в области промышленной безопасности.
   Подписи в документе поставили губернатор Сергей Евгеньевич Цивилев и руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Алексей Владиславович Алешин. Соглашение предполагает взаимодействие в области повышения уровня промышленной безопасности в организациях, осуществляющих свою деятельность на территории Кемеровской области
    Стороны договорились о сотрудничестве по следующим основным направлениям: разработка предложений по совершенствованию системы мер в области промышленной безопасности; повышение эффективности контроля за соблюдением требован ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Дата: 02.07.2019
 Супруги Устюговы из села Кубитет отметили золотую свадьбу.
       50 лет назад под звуки сельского духового оркестра, родилась семья Екатерины Ивановны и Александра Михайловича Устюговых.  Они родились и выросли в селе Кубитет, оба учились в Кубитетской средней школе.
        Александр после окончания школы и службы в армии окончил курсы ДОСААФ в городе Мариинск, получил профессию водителя. В трудовой книжке Александра Михайловича всего две записи: принят в совхоз «Кубитетский» водителем и уволен в связи с уходом на пенсию, за добросовестный труд неоднократно награждался Почётными грамотами и ценными подарками, является ударником IX пятилетки, имеет звание «Ветеран труда».&n ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Дата: 02.07.2019
 Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев посетил пять объектов незавершенного строительства в Кемерове – дома, на строительство которых привлекались средства дольщиков. 
    В апреле С. Е. Цивилев взял на личный контроль работу по возобновлению строительства и сдаче в эксплуатацию этих домов. Губернатор поручил предоставить точные сроки введения объектов в эксплуатацию.
   Дом на 140 квартир по улице Двужильного, 36 застройщик планирует ввести к 1 сентября текущего года. После смены подрядчика на объекте были внесены изменения в проектную документацию. Обновлённый проект получил положительное заключение государственной экспертизы. На сегодняшний день строительные работы по дому практически завершены: провед ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Дата: 02.07.2019
 Федеральная кадастровая палата сообщает о проведении вебинара, посвящённого нововведениям законодательства в оформлении жилых и садовых домов.
   Нововведения в оформлении индивидуальных жилых и садовых домов вызывают большой интерес не только у кадастровых инженеров, но и других заинтересованных лиц.  Грамотная трактовка федеральных законов № 339 и № 340 от 3 августа 2018 года – один из самых актуальных запросов профессионального сообщества к Федеральной кадастровой палате.
   На вебинаре о применении закона № 340-ФЗ вы узнаете о порядке и последствиях признания постройки самовольной. Кроме того, будут раскрыты новые полномочия органов местного самоуправления. Заинтересованные лица получат достоверную информаци ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Дата: 02.07.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!