Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:04

Главная » 2019 » Июль » 26
 В центре социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района прошла музыкально-развлекательная программа «Мы вместе дарим радость».
     Мероприятие проведено в отделении дневного пребывания на территории ветеранского дворика в рамках проекта «Активное долголетие». Пожилые люди принимали активное участие в конкурсах и эстафетах, отгадывали загадки, отвечали на вопросы.
  Особенно им понравился конкурс «Ромашка», в котором получатели социальных услуг, показывали свои творческие способности. С помощью специалистов центра ветераны своими руками изготовили цветы из воздушных шариков, где победительницей стала Галина Николаевна Зубцова.
  Представители старшего поко ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Дата: 27.07.2019
 28 июля 2019 года с 16.00 до 19.00, в Кемерове на площади Кемеровского областного театра драмы имени А. В. Луначарского, в рамках культурной программы «Дней Шукшина в Кузбассе», состоится презентация новой книги Сергея Теплякова «Шукшин. Честная биография». 
   К 90-летию Василия Макаровича Шукшина, заслуженного деятеля искусств РСФСР, советского кинорежиссёра, сценариста, актёра и писателя, вышла в свет книга «Шукшин. Честная биография», в которой собраны воспоминания друзей режиссёра и писателя, его письма, записки и творческие заметки. Автор книги – земляк Василия Шукшина, известный алтайский журналист и писатель, Член Союза писателей России, автор нескольких книг, среди которых биографиче ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Дата: 26.07.2019
 Кадастровая палата по Кемеровской области сообщает о переносе лекции на другую дату.
   Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области, информирует, что обучающая лекция для  кадастровых инженеров и представителей органов местного самоуправления назначенная на 30 июля 2019 года переносится на 20 августа 2019 года.
   Темы предстоящей лекции:
1. Особенности подготовки документов для осуществления государственного кадастрового учёта земельного участка или объекта капитального строительства в связи с изменением его площади, в том числе при исправлении реестровой ошибки.
2. Обзор нормативно-правовых документов, изменения действующего законодательства в области государственного кадастрового учё ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Дата: 26.07.2019
 В Тяжинском районе прошла ежегодная акция «Первое сентября – каждому школьнику». 
   Областная акция проходит в Кузбассе с 2001 года. Мероприятие направлено на оказание помощи детям из малообеспеченных, многодетных семей в приобретении товаров для школы.
    В результате акции 202 семьи получили возможность подготовить детей к школе. 194 семьи на 5 тысяч рублей приобрели канцелярские товары, одежду, школьную форму. 8 семей, в которых воспитывается  более 4-х детей, получили на подготовку  к школе по 10 тысяч рублей. Денежные средства были выделены из областного  бюджета.
      Перед началом акции с детьми работали аниматоры, также ребятишек развлекали ростовые ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Дата: 26.07.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!