Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:56

Главная » 2019 » Июль » 15
Особенности защиты прав потребителей при оказании туристских услуг.
   Приобретая туристские услуги потребителям следует знать, что основным инструментом защиты туристов от действий недобросовестных исполнителей является Закон РФ от 7 февраля 1992 года № 2300-1 «О защите прав потребителей», Федеральный Закон от 24 ноября 1996 года № 132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», Постановление Правительства РФ от 18 июля 2007 года № 452 «Об утверждении Правил оказания услуг по реализации туристского продукта». 
   Под исполнителями понимаются:
 - туроператоры, занимающиеся формированием, продвижением и реализацией туристского продукта; 
-   турагенты, занимающиеся продвижением и реализацией туристского продукта. 
  Турагенты действуют на ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Дата: 16.07.2019
137 иркутских детей в сопровождении педагогов и медработников прибыли в Кемеровскую область.
   Решение о размещении иркутских детей на территории региона было принято губернатором Кузбасса Сергеем Евгеньевичем Цивилевым. Школьников в сопровождении 11 педагогов и двух медработников из Иркутской области разместили в двух образовательных организациях Промышленновского и Прокопьевского районов.
   В Кузбассе дети будут находиться 21 день. Для них организовано пятиразовое питание, медицинское и психологическое сопровождение, развлекательная программа. Планируется, что делегация из Иркутска в рамках экскурсионных мероприятий встретится с олимпийскими чемпионами Кемеровской области, посетит мобильный автогородок и мобильный комплекс ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Дата: 15.07.2019
В городе Новокузнецк прошёл инспекционный контроль национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 
    Мероприятие прошло при участии представителей областного департамента жилищно-коммунального и дорожного комплекса, депутатов областного совета депутатов, представителей Общероссийского народного фронта.
На улице 40 лет Победы комиссия выявила следы катков на некоторых примыканиях во дворах – есть высокая вероятность, что асфальт в этих местах не уплотнён. Заказчику работ поступило замечание о необходимости переделать данные участки.
   Улица Бугарева в Кузнецком районе не ремонтировалась 20 лет. Объект ещё находится в работе, планируется частичная замена бордюрного камня. В ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Дата: 15.07.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!