Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:56

Главная » 2019 » Июль » 20
 Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних побывали на экскурсии, посвящённой юбилею Тяжинского района.
   Воспитатель Нина Михайловна Терехина провела с ребятами беседу «Старейшие сооружения и улицы посёлка Тяжинский». Воспитанники центра узнали, как в 1893-1894-х годах на территории нынешнего Тяжинского района был основан посёлок Тяжин, вызванный к жизни строительством Транссибирской железнодорожной магистрали.
    В то далекое время контуры нынешнего районного центра были ещё едва намечены. Первыми кирпичными строениями в Тяжине были водокачка  и водонапорная башня на станции. Эти постройки дети увидели во время экскурсии. Также ребятишки прошли по улицам Вокзальная и Же ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Дата: 20.07.2019
Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев вручил награды лучшим учителям по итогам прошедшего учебного года.
   В белом зале областной администрации состоялся торжественный приём педагогов, чьи воспитанники стали лучшими на Всероссийской олимпиаде школьников и получили 100 баллов на едином государственном экзамене. 
   Учитель русского языка и литературы городского классического лицея (Кемерово), почетный работник общего образования РФ, почётный учитель Кузбасса Ирина Кузнецова удостоена ордена «Доблесть Кузбасса».
   Учителю химии лицея № 84 имени Владимира Александровича Власова (Новокузнецк) Ирине Афониной и учителю биологии средней школы № 25 (Междуреченск) Ольге Дворецкой присвоено зван ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Дата: 20.07.2019

Авторы: Анатолий Утробин, Михаил Овчинников, Владимир Назаров
Просмотров: 493 | Дата: 20.07.2019
На площади Ленина посёлка Тяжинский для ребят младшего и среднего школьного возраста прошёл мультпарад «В гостях у сказки!»
   В рамках программы «Библиодворик» библиотекарь Тяжинской центральной детской библиотеки Ирина Николаевна Семёнова рассказала юным читателям о сказках, по которым сняты мультфильмы и предложила поучаствовать в конкурсах: «Вспоминай-ка», «Отгадай мультфильм и имя героя по описанию», «Мульт-загадки». 
   Ребята рассказывали о своих любимых персонажах: Золушке из одноименной сказки Шарля Перро, Чиполлино из книги Джанни Родари, Буратино Алексея Толстого и других. Дети отгадывали загадки, отвечали на вопросы сказочной викторины и участвовали в ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Дата: 20.07.2019
В каких случаях нужна выписка из Единого государственного реестра недвижимости?
   Сегодня основным документом, подтверждающим право собственности на недвижимость, является выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
   Выписку из ЕГРН нужно заказывать во многих случаях: 
- при приобретении, аренде, наследовании имущества выписка из ЕГРН позволяет проверить, кто является собственником, уточнить технические характеристики объекта недвижимости; 
- при обращении в суд - подтвердить факт регистрации права собственности; 
- при постановке на очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий - засвидетельствовать отсутствие прав на недвижимое имущество; 
- при ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Дата: 20.07.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!