Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 02:17

Главная » 2019 » Июль » 08
В рамках  реализации нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» в  администрации  Тяжинского городского поселения принята  муниципальная программа «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы». 
    В документе утверждён план работы по благоустройству дворовых и общественных территорий на 2019 год: одна дворовая территория (ул. Первомайская, дом 10) и две общественных (площадь Победы по ул. Ленина, 18а, сквер по ул. Ленина, 18б).
       На сегодняшний день выполнены работы по благоустройству дворовой   территории по улице Первомайская, дом 10. Отремонтирован дворовый проезд, установлены скамейки, урны. 
      ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Дата: 09.07.2019

Авторы: Олег Костюнин, Михаил Тимошенков, Владимир Назаров
Просмотров: 556 | Дата: 09.07.2019
Сегодня в России отмечают светлый праздник – День семьи любви и верности.
    К этому празднику с 5 по 8 июля в Кузбассе 412 пар решили создать семьи. Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилёв пожелал им и всем кузбассовцам счастья в семейной жизни, мира и благополучия!
    Видеозапись поздравления размещена на официальной странице губернатора Кузбасса «Вконтакте»: https://vk.com/tsivilev42.
Просмотров: 492 | Дата: 08.07.2019
В центре занятости населения Тяжинского района прошла групповая профориентационная консультация «Моя семья!», посвящённая Дню семьи, любви и верности.
   Консультация по профориентации началась с рассказа об истории зарождения праздника. На мероприятии присутствовало 8 безработных граждан, воспитывающих несовершеннолетних детей.
   Профконсультант ознакомил участников консультации с востребованными на рынке труда профессиями, рассказал об услугах, предоставляемых  службой занятости населения, дал разъяснения по правовым вопросам в сфере труда и занятости населения.
Просмотров: 555 | Дата: 08.07.2019
40 тонн гуманитарной помощи и волонтёры прибыли в Иркутскую область из Кузбасса.
   По поручению губернатора Кемеровской области Сергея Евгеньевича Цивилева сбор гуманитарной помощи был организован органами социальной защиты населения и областным департаментом по развитию предпринимательства и потребительского рынка. На территории области работал 51 пункт приёма. Предприниматели и частные лица собрали 40 тонн предметов первой необходимости. Это детские памперсы, детское питание длительного хранения (сухие молочные смеси, каши), продукты питания длительного хранения (тушёнка, каша с мясом, сгущёнка), средства личной гигиены, стиральные порошки, мыло, зубная паста.
   Так, в Киселевске специалисты Центра социального обслуживания ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Дата: 08.07.2019
За полгода в Кузбассе введено в строй 244 тысячи квадратных метров нового жилья.
    За данный период в эксплуатацию было сдано 3 886 квартир по всей области. Городские округа построили 158,6 тыс. квадратных метров, муниципальные районы – 85,7 тыс. квадратных метров. Это 1347 индивидуальных и многоквартирных домов.
    Лидерами по темпам ввода жилья за полугодие стали Кемерово (74,5 тыс. квадратных метров), Новокузнецк (более 35 тыс. квадратных метров), Белово (8 тыс. квадратных метров), Междуреченск (чуть более 7 тыс. квадратных метров), Прокопьевск (почти 7 тыс. квадратных метров), а также Кемеровский (чуть более 25 тыс. квадратных метров), Новокузнецкий (почти 15 тыс. квадратных метров), Прокопьевский (более 8 тыс. квадратных метров) и Таштагольский (п ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Дата: 08.07.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!