Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 21:03

Главная » 2019 » Июль » 29
Синоптики прогнозируют в Кузбассе аномально-жаркую погоду. 
   По данным Кемеровского гидрометцентра, в период с 30 июля по 4 августа 2019 года на территории области ожидается аномально-жаркая погода с максимальной температурой воздуха местами +30°С и выше.
    МЧС России напоминает о правилах поведения на пляжах и воде. Планируя свой отдых у воды, помните, что купание, а тем более ныряние, на несанкционированных пляжах и других водоёмах (карьерах, искусственных прудах, необорудованных для этого) несёт прямую угрозу вашему здоровью, а зачастую и жизни.
   Категорически запрещается купание в состоянии алкогольного опьянения! Не оставляйте детей без присмотра у воды!
   Не прыгайте в воду ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Дата: 30.07.2019
В Крапивинском районе прошёл региональный этап XXVII Всероссийского конкурса на лучшего по профессии среди операторов машинного доения коров - 2019. 
    В мероприятии приняли участие 15 специалистов из сельхозрайонов области. В состав судейской комиссии вошли специалисты областного департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, животноводческих управлений, предприятий и организаций, сотрудники Кемеровского НИИСХ.
   Первое место заняла Любовь Киргизова (колхоз «Заря», Ленинск-Кузнецкий район), на втором месте – Валерия Гапоненко (СХО «Заречье», Кемеровский район) и «бронза» у Натальи Мельниковой (ООО «Губерния» Топкинский район).
    ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Дата: 29.07.2019
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание.
    Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. В Новопреображенке отпраздновали День села. В посёлке Тяжинский комиссией приняты отремонтированные автодороги по улицам Тельмана, Октябрьская и Южная.
    В посёлке Листвянка за счёт спонсорских средств, проведут реконструкцию мемориального комплекса земляков, погибших на фронтах Великой Отечественной войны. В селе Новоподзорново в рамках инициативного бюджетирования с 1 августа 2019 года начнутся работы по огораживанию кладбища. 
    Для модернизации клуба Парка культуры и отдыха посёлка ... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Дата: 29.07.2019
Ремонт дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в муниципалитетах Кузбасса – в активной стадии.
    На аппаратном совещании в областной администрации главы Кемерово, Кемеровского района и Новокузнецка доложили о реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году.
    Как рассказал Илья Владимирович Середюк, в Кемерове строительством кольцевой развязки проспект Притомский – бульвар Строителей – проспект Московский занимается ООО «Кузбассдорстрой». Протяжённость участка составляет 0,3 км. Стоимость – 191 млн рублей. На сегодняшний день по объекту полностью организовано дорожное движение, расставлены з ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Дата: 29.07.2019
Приобретение недвижимости всегда требует повышенного внимания. 
    Особенно остро это ощущается сегодня, когда манипуляции мошенников становятся всё более изощрёнными. Специалисты Управления Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу рассказали, как обезопасить себя и как помогут сведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)
   В соответствии с пунктом 4 Порядка предоставления сведений, содержащихся в ЕГРН, утверждённого приказом Минэкономразвития России от 23 декабря 2015 года № 968, сведения, содержащиеся в ЕГРН, предоставляются в форме электронного документа или в форме документа на бумажном носителе в виде копии документа на основании которого сведения внесены в ЕГРН, выписки из ЕГРН или ином в ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Дата: 29.07.2019
В Кузбассе подвели итоги второго этапа межведомственной профилактической акции «Вода – безопасная территория». 
    Специалисты Государственной инспекции по маломерным судам подвели итоги второго этапа акции «Вода - безопасная территория», направленной на предупреждение происшествий на водных объектах в период купального сезона.
   В проведении надзорно-профилактических мероприятий в рамках акции были задействованы более 270 патрульных групп, в составе которых сотрудники МЧС России, представители полиции, органов местного самоуправления и волонтёрских организаций, а также старосты насёленных пунктов.
   В ходе рейдов на реке Томь за минувшую неделю инспекторы ГИМС поместили 2 м ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Дата: 29.07.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!