Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 17:30

Главная » 2019 » Июль » 01
В центре занятости населения Тяжинского района подвели итоги профессионального обучения за 6 месяцев 2019 года.
        В перечень государственных услуг, которые предоставляются специалистами службы занятости безработным гражданам, входит возможность повышения квалификации или получения профессии, востребованной на рынке труда. 
        При организации профессионального обучения особое внимание уделяется гражданам, испытывающим трудности в поиске работы (инвалиды; лица, освобождённые из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы; лица предпенсионного возраста (за два года до наступления возраста, дающего право выхода на трудовую пенсию по старости, в том числе досрочно назначаемую трудовую ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Дата: 01.07.2019
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание.
   Главы поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. В Акимо-Анненке, Прокопьево, Новопокровке и Малопичугино прошли Дни села, в Тяжине и Итате состоялись праздники, посвящённые Дню посёлка. В селе Новоподзорново отпраздновали День молодёжи, также здесь прошла встреча выпускников.
   В загородном лагере отдыха «Олимпиец» открылась очередная профильная спортивная смена. В Листвянской средней школе ведутся подготовительные работы по открытию центра интеллектуального развития «Точка роста». За счёт привлечения внебюджетных средств, в районе отремонтированы 9 детс ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Дата: 01.07.2019
В Итате прошёл День поселка. 
   Праздник открыла игровая программа «Парк чудес» для маленьких жителей посёлка. Для любителей декоративно-прикладного творчества работали выставки местных умельцев, где можно было познакомиться с работами из бисера и бумаги, вязаными изделиями для домашнего интерьера. Здесь же можно было приобрести сувенирную продукцию к 95-летию района. 
   Выставка «Полет моей души», в который раз порадовала любителей изобразительного искусства. Автор Екатерина Подкорытова представила  ценителям творчества и несколько новых работ. Екатерина Валерьевна подготовила не только выставку картин, но также и выставку театральных масок «Без лица» сделанных из папье ... Читать дальше »
Просмотров: 731 | Дата: 01.07.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!