Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 15:54

Главная » 2019 » Июль » 31
В ближайшее время в посёлке Тяжинский будет установлена современная детская площадка.
    Её выделили району в рамках областной акции «100 детских площадок». На площади Ленина работники администрации Тяжинского городского поселения (глава Николай Александрович Петраков) выровняли и отсыпали щебнем место для установки площадки.
     По договору о социальном партнёрстве с администрацией Тяжинского муниципального района (глава Сергей Николаевич Кошкин) силами ЗАО «Тяжинское ДРСУ» (генеральный директор Сергей Дмитриевич Григорович) проведено асфальтирование.
Просмотров: 485 | Дата: 31.07.2019
Совет народных депутатов поддержал предложенные губернатором Кузбасса законодательные инициативы.
      На заседании 16 сессии Совета народных депутатов Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилев выступил с законодательными инициативами об урегулировании незаконной деятельности «черных копателей» и ограничении розничной продажи алкогольной продукции.
   Губернатор напомнил, что предоставление недр в пользование в подавляющем большинстве случаев оформляется лицензией, а «чёрные копатели» добывают полезные ископаемые самовольно, без лицензии – незаконным путем. В результате такая деятельность наносит экономический ущерб, причиняет вред окружающей среде, это угрожает жизни и здоровью людей. На ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Дата: 31.07.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!