Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 12:07

Главная » 2019 » Июль » 13
Федеральным законом от 23 апреля 2019 года № 65-ФЗ «О внесении изменений в статьи 264 и 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации» внесены изменения в статью 264 Уголовного кодекса Российской Федерации, согласно которым ответственность за нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкие последствия, распространена не только на лиц, совершивших указанное нарушение в состоянии алкогольного опьянения, но и скрывшихся с места его совершения.
   С учётом изложенного настоящим Федеральным законом в диспозицию части 2 статьи 12.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях внесены корреспондирующие изменения, согласно которым установленная административная ответственность будет наступать в случае оставления ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Дата: 13.07.2019
Праздник, прошедший в Листвянке был посвящён не только посёлку, но и предстоящему 95-летнему юбилею Тяжинского района.
    Глава Листвянского сельского поселения Нина Андреевна Лисовская подвела итоги ежегодного конкурса «Лучшая усадьба». Победителями были признаны Сергей и Надежда Зашихины, проживающие на улице Советской. Впервые прошёл конкурс «Лучший подъезд» – победил подъезд № 2 дома 8 по  улице Стройгородок. Поздравляли в этот день и именинников. 
    Благодарственным письмом главы поселения награждены директор ООО «Совхоз Тяжинский» Иван Сергеевич Воронько, коллектив Листвянского СДК (заведующая Тамара Анатольевна Сазыкина) и житель посёлка Листвянка Геннадий Геннадьеви ... Читать дальше »
Просмотров: 747 | Дата: 13.07.2019
Кадастровая палата по Кемеровской области приглашает  на обучающую лекцию  кадастровых инженеров и представителей органов местного самоуправления.
   Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области, информирует о проведении 30 июля  2019 года обучающей лекции по следующим темам:
1. Особенности подготовки документов для осуществления государственного кадастрового учёта земельного участка или объекта капитального строительства в связи с изменением его площади, в том числе при исправлении реестровой ошибки.
2. Обзор нормативно-правовых документов по вопросу осуществления государственного кадастрового учёта и регистрации прав.
3. Анализ ошибок, допускаемых при подготовке межевого/технического планов ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Дата: 13.07.2019

Авторы: Олег Костюнин, Андрей Иванушкин, Владимир Назаров
Просмотров: 794 | Дата: 13.07.2019


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!