Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 06:36

Главная » 2019 » Июль » 2 » Золотая свадьба

Золотая свадьба

 Супруги Устюговы из села Кубитет отметили золотую свадьбу.
       50 лет назад под звуки сельского духового оркестра, родилась семья Екатерины Ивановны и Александра Михайловича Устюговых.  Они родились и выросли в селе Кубитет, оба учились в Кубитетской средней школе.
        Александр после окончания школы и службы в армии окончил курсы ДОСААФ в городе Мариинск, получил профессию водителя. В трудовой книжке Александра Михайловича всего две записи: принят в совхоз «Кубитетский» водителем и уволен в связи с уходом на пенсию, за добросовестный труд неоднократно награждался Почётными грамотами и ценными подарками, является ударником IX пятилетки, имеет звание «Ветеран труда».  
        Екатерина после окончания школы поступила в Анжеро-Судженское медучилище, после окончания которого, работала лаборантом в Кубитетской участковой больнице. После её закрытия трудилась художником-оформителем в совхозе «Кубитетский», затем перешла в администрацию, где проработала 28 лет.  Зарекомендовала себя добросовестным и ответственным специалистом, решавшим различные вопросы жителей поселения. Екатерина Ивановна человек очень авторитетный не только в Кубитетском сельском поселении, но и в Тяжинском районе, награждена Почётными грамотами,  медалью «За добросовестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина», имеет звание «Ветеран труда».
        В семье Устюговых родилось двое детей – дочь Татьяна и сын Борис. Родители дали им возможность получить высшее образование, всю любовь и нежность отдают 3 внукам, которым помогли в получении высшего образования.
      Семью Устюговых тепло поздравили работники Тяжинского ЗАГСа. Супругам вручили памятный адрес от имени губернатора Кузбасса и памятный подарок от администрации Тяжинского муниципального района. Супругов тепло поздравила председатель районного Совета ветеранов Людмила Петровна Стебайлова и вручила им памятный подарок. От имени коллектива администрации Кубитетского сельского поселения глава поселения Людмила Ивановна Кандакова вручила юбилярам семейной жизни подарок. Участники художественной самодеятельности Кубитетского сельского Дома культуры во главе с Зинаидой Геннадьевной Белоусовой подарили юбилярам несколько номеров художественной самодеятельности.
Просмотров: 524 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!