Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 17:51

Главная » 2017 » Апрель » 19
30 апреля 2017 года состоятся гонки на внедорожниках и квадроциклах «Тяжин - Трофи 2017» (дистанция «Спринт»). 
     Приглашаются желающие принять участие в состязаниях и поболеть за спортсменов. Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8-904-999-66-36 (Жернаков Евгений Николаевич), 8-950-267-35-00 (Никонов Артём Викторович).
Просмотров: 699 | Дата: 20.04.2017
В центре дополнительного образования посёлка Тяжинский состоялся круглый стол «Это нашей истории строки». 
     Мероприятие посвящено 95-летнему юбилею пионерии. В круглом столе приняли участие активисты пионерского движения, старшие пионерские вожатые, общественные деятели прошлых лет, заместитель главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова и начальник управления образования администрации Тяжинского муниципального района Александр Викторович Барсуков. 
     Перед участниками круглого стола выступили ребята из пионерской дружины имени Николая Ивановича Масалова (Нововосточная средняя школа). С приветственным словом к собравшимся обратились заместител ... Читать дальше »
Просмотров: 865 | Дата: 19.04.2017
С 19 апреля на территории Кемеровской области установлен высокий «жёлтый» уровень террористической опасности. 
    Такая информация поступила членам антитеррористической комиссии Тяжинского муниципального района. Так начались Всероссийские антитеррористические учения «Сигнал-2017». По замыслу учений имеется информация об условных «террористах», пытающихся совершить теракты на объектах жизнеобеспечения и местах массового пребывания людей, с целью устрашения населения и дестабилизации общей политической обстановки.
     В целях обеспечения безопасности личности, общества и государства, для оперативного реагирования на террористические угрозы, Указом Президента Российской Федерации № 8 ... Читать дальше »
Просмотров: 1086 | Дата: 19.04.2017
В отделении дневного пребывания центра социального обслуживания населения  Тяжинского района прошёл мастер-класс по складыванию столовых салфеток. 
      Первые салфетки появились в Древнем Египте, это был фиговый листок. У римлян и греков салфетки производились из асбеста и после употребления обрабатывались огнем. В Европе моду на салфетки распространяли в основном бородатые и усатые мужчины, которым они были крайне необходимы. В Россию салфетки привез император Петр I, позже они стали атрибутом приданого невест. 
           Библиотекарь центральной районной библиотеки имени Н. И. Масалова  Елена Ивановна Борзенкова научила ветеранов складывать тканевые салфетки разными оригинальным ... Читать дальше »
Просмотров: 731 | Дата: 19.04.2017
21 апреля 2017 года с 11.00 до 13.00 филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области проведет телефонную «горячую линию».
     Все желающие могут выяснить вопросы, связанные с государственным кадастровым учётом объектов недвижимости, получением сведений из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), а также вопросы, касающиеся кадастровой стоимости объектов недвижимости.
    Телефон «горячей линии»: 8 (3842) 56-70-77. На вопросы заинтересованных лиц ответят уполномоченные сотрудники филиала.
Просмотров: 650 | Дата: 19.04.2017
В рамках реализации федеральной программы «Работай в России» в Тяжинском районе прошла акция «Неделя без турникета».
    Акция представляла собой комплекс мероприятий, направленных на информирование подростков о деятельности ведущих предприятий и популяризацию профессий и специальностей, востребованных в сфере промышленного производства района. Основная идея акции заключалась в интерактивном знакомстве школьников с работой предприятий, расположенных в их районе. 
       Учащиеся образовательных организаций Тяжинского района  посетили Хлебозавод № 1 и сельские пекарни, магазины, отделения почты России, отделение Сберегательного банка России, частные предприятия, где познакомились с раз ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Дата: 19.04.2017
Межрайонная инспекция ФНС России № 1 по Кемеровской области информирует о том, что Налоговым кодексом Российской Федерации (статья 361.1), начиная с 2015 года предусмотрена налоговая льгота, освобождающая от уплаты транспортного налога физических лиц в отношении транспортного средства, имеющего разрешённую максимальную массу свыше 12 тонн, зарегистрированного в реестре транспортных средств системы взимания платы.
     Налоговая льгота может предоставляться:
     а) в виде полного освобождения от уплаты налога, если внесённая плата в счёт возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения вышеуказанными транспортными средствами (далее – плата), превышает или равна сумме ... Читать дальше »
Просмотров: 735 | Дата: 19.04.2017
В 6 часов утра на территории Тяжинского муниципального района начались Всероссийские командно-штабные учения с органами управления сил МЧС России и единой государственной системой предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по отработке вопросов  ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных  пожаров, защиты населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от лесных пожаров, а так же безаварийного пропуска весеннего половодья.
     Целью данного учения является совершенствование навыков руководящего состава, знаний, умений, приёмов и способов ликвидации ЧС и защиты населения. В ходе учений будут проверяться планы действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, надёжно ... Читать дальше »
Просмотров: 840 | Дата: 19.04.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!