Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:00

Главная » 2017 » Апрель » 22
По данным Гидрометцентра, днём 23 апреля в большинстве районов области ожидается дождь от небольшого до умеренного, местами гроза, возможен град. 
     Сила ветра при порывах может достигать 16-18 метров в секунду. Температура воздуха ночью до +1С , днем до +20С. В связи с сохранением тёплой погоды и выпадением осадков возможен подъём уровней воды в реках области. 
   По поручению губернатора Кемеровской области Главное управление МЧС России по Кемеровской области предупреждает:
    Кузбассовцам, проживающим вблизи береговой линии, рекомендуется заранее переместить ценные вещи в безопасное место, освободить подвалы от имущества и продовольствия; предусмотреть вывод животных и птиц из подтапливаемы ... Читать дальше »
Просмотров: 735 | Дата: 22.04.2017
В рамках Года экологии в Тяжинском агропромышленном техникуме на студенческом совете было принято решение провести экологическую акцию «Самая чистая территория». 
    Акция была объявлена на линейке, и никто не остался в стороне. Ежедневно, в свободное от занятий время, студенты техникума наводят порядок на закреплённых за ними территориях (убирают мусор и снег). В акции приняли участие более 100 человек.
Просмотров: 725 | Дата: 22.04.2017
В детсаду «Золотой ключик» посёлка Тяжинский прошёл праздничный концерт «Весна – красна идёт!», посвящённый социальным партнёрам дошкольного образовательного учреждения. 
     Сетевое взаимодействие и социальное партнёрство – одно из основных направлений деятельности детского сада и средство реализации основной образовательной программы. Воспитанники систематически посещают районную библиотеку, районный историко-краеведческий музей, детскую школу искусств, спортивную, художественную и общеобразовательную Тяжинскую среднюю школу № 1. В сотрудничестве с социальными партнёрами воспитатели приобщают детей к различным видам спорта, искусству, художественному творчеству, учат ребятишек делать правильный ... Читать дальше »
Просмотров: 965 | Дата: 22.04.2017
В Кузбассе стартовал конкурс социальных проектов на поддержку консолидированного бюджета.
      Мероприятие организовано ресурсным центром поддержки общественных инициатив, областными департаментами социальной защиты населения, молодёжной политики и спорта и общественной палатой региона.   
   Конкурс направлен на повышение гражданской активности населения и призван помочь кузбассовцам в решении социальных вопросов. Проекты принимаются в трёх номинациях.    
   Номинация «Старшее поколение» объединяет проекты, направленные на предоставление соцуслуг старшему поколению и людям с ограничениями по здоровью по госпрограмме «Социальная поддержка населения Кузбасса на 2014-20 ... Читать дальше »
Просмотров: 808 | Дата: 22.04.2017
В Тяжинской центральной районной библиотеки  имени  Н. И. Масалова для участников литературного объединения «Родничок» прошёл час искусства «Творчество Леонардо да Винчи».
        Главный библиотекарь Виктория Викторовна Рябовалова представила вниманию присутствующих презентацию о творчестве великого итальянского художника, скульптора, архитектора и ученого. 
     Участники мероприятия  узнали о том, что Леонардо на протяжении всей своей жизни постоянно занимался наукой, изготавливал интереснейшие модели различных механизмов и приспособлений, таких как домкрат, велосипед, молот, парашют, сконструировал первого робота и летательный аппарат.
      ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Дата: 22.04.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!