Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:38

Главная » 2017 » Апрель » 24
Сегодня, 25 апреля, в День поминовения усопших, для всех кузбассовцев проезд в общественном транспорте будет бесплатным.
     По распоряжению губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева проезд в общественном транспорте – в автобусах, троллейбусах и трамваях будет бесплатным. Эта мера введена для того, чтобы люди смогли посетить кладбища, сходить в церковь.  
      Бесплатный проезд будет действовать только в городском транспорте (за исключением маршрутных такси), при поездке на пригородных маршрутах придётся заплатить полную стоимость билета.     
Просмотров: 725 | Дата: 25.04.2017
Пионеры дружины имени Николая Ивановича Масалова Нововосточной средней школы провели экологическое мероприятие «Ждём вас, певцы полевые».
      Экологический  сектор подготовил стихотворения, загадки и ребусы о птицах, ребята оформили стенд «В объективе птицы». Пионеры нарисовали плакаты в защиту природы для экологического флага. Ребята из отрядов  имени Александра Изупова и Владимира Кравченко показали ребятам инсценировку по рассказу Николая Сладкова «Зимние долги». Отряд имени Максима Шупа подготовил  информацию о птице года-2017 и птицах родного края.   
      Болельщики  активно участвовали в конкурсе загадок и сказок о птицах. Мальчики на уроках т ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Дата: 24.04.2017
В посёлке Итатский  прошло выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних
     Для рассмотрения административных  материалов за ненадлежащее исполнение ими родительских обязанностей в отношении своих несовершеннолетних детей,  в том числе по обучению, воспитанию и содержанию малолетних детей были  приглашены родители, проживающие в селе Чулым и посёлке Итатский.  
      На заседание комиссии с законными представителями были приглашены два подростка. За   употребление  спиртосодержащих напитков и совершение мелкого хулиганства, они  состоят на учёте в КДНиЗП.  При  проведении с  ними и их родителями профилактической беседы  выяснялись причины совершён ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Дата: 24.04.2017
Во исполнение Указа президента РФ от 5 января 2016 года № 7 «О проведении в Российской Федерации года экологии» Сибирским региональным центром МЧС России предложено провести профилактическую акцию «Чистый лес – территория без огня». 
     Кемеровская область поддержала эту инициативу и весной 2017 года во всех территориях Кемеровской области проводится эта акция. Её цели – борьба за чистую экологическую среду, реализация дополнительных мер по предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций, усиление мер по защите населённых пунктов, объектов различных видов собственности от угрозы перехода на них природных пожаров (загораний), пропаганда среди местного населения бережного отношения к лесным угод ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Дата: 24.04.2017
В клубе Парка культуры и отдыха посёлка Тяжинский состоялся концерт, посвящённый весенней неделе добра.
      Концертная программа для ветеранов была подготовлена по инициативе отдела молодёжной политики и спорта, совместно с работниками клуба. Молодогвардейцы и участники коллективов художественной самодеятельности клуба Парка культуры и отдыха подарили ветеранам теплоту своих сердец. Благодарные зрители встречали каждое выступление бурными аплодисментами.
Просмотров: 713 | Дата: 24.04.2017
В районном Доме культуры «Юбилейный» прошёл вечер отдыха для старшего поколения «Мы за чаем не скучаем», посвящённый году экологии.
     В концертной  программе приняли участие инструментальный ансамбль «Дилижанс», ансамбль русской песни «Сибиряки», солисты РДК «Юбилейный». Для гостей праздника была проведена развлекательная программа, затем всех ждали сладкий стол и горячий чай.
Просмотров: 723 | Дата: 24.04.2017
Отдел молодёжной политики и спорта  администрации Тяжинского  муниципального района приглашает всех желающих принять участие в открытых районных соревнованиях по настольному  теннису.
    Соревнования, посвящённые 31-й годовщине  катастрофы  на Чернобыльской АЭС, пройдут 26 апреля 2017 года  в  Тяжинском агропромышленном техникуме. Начало в 18.00.  
Просмотров: 660 | Дата: 24.04.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!