Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 12:11

Главная » 2017 » Апрель » 18
Центр занятости населения Тяжинского района информирует о проведении набора по профессиональному обучению в 2017 году женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трёх лет по курсу обучения: «1С: Бухгалтерия», а также незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством РФ назначена трудовая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность по курсу обучения: «Основы пользования персональным компьютером».
      Профессиональное обучение позволяет женщине приобрести востребованную профессию, повысить уровень квалификации без изменения уровня образования для благоприятного возвращения по окончании отпуска по уходу за ребёнком на прежнее место или новое м ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Дата: 19.04.2017
В посёлке Тяжинский прошёл очередной рейд по семьям, состоящим на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних. 
     В рейде приняли участие заместитель главы Тяжинского городского поселения Марина Николаевна Галдецкая, специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, активистки женсовета посёлка Тяжинский, сотрудники Отдела МВД России по Тяжинскому району. На этот раз посетили 8 семей. 
     В ходе рейда с родителями и их детьми проводились  профилактические беседы о пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, о недопустимости поджога сухой травы в лесу и на прилегающей к посёлку территории. Участники рейда напоминали о  родительской ответственности за воспитан ... Читать дальше »
Просмотров: 834 | Дата: 19.04.2017
23 апреля в 12.00 в районном Доме культуры «Юбилейный» состоится вечер отдыха для старшего поколения «Мы за чаем не скучаем».   
    В программе: инструментальный ансамбль «Дилижанс», ансамбль русской песни «Сибиряки», солисты РДК «Юбилейный».
Просмотров: 688 | Дата: 18.04.2017
Кузбасские спасатели рекомендуют соблюдать меры предосторожности при неблагоприятных метеоявлениях.
      По данным Гидрометцентра, 18 апреля на территории Кемеровской области сохранится сильный ветер,  местами при порывах до 21 метра в секунду. Осадки в виде мокрого снега и дождя, от небольших до умеренных, в горных районах сильные. Температура воздуха днём до +12С. 
     Главное управление МЧС России по Кемеровской области предупреждает:
     Кузбассовцам, проживающим вблизи береговой линии, рекомендуется заранее переместить ценные вещи в безопасное место, освободить подвалы от имущества и продовольствия; предусмотреть вывод животных и птиц из подтапливаемых помещений в безопасное мест ... Читать дальше »
Просмотров: 710 | Дата: 18.04.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!