Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 17:07

Главная » 2017 » Апрель » 02
Специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних провели информационно-просветительские акции «Профилактика детского травматизма» и «Пожарная безопасность – действия граждан при возникновении пожара».   
     Детский травматизм и его предупреждение – очень важная и серьёзная проблема. Конечно, полностью искоренить детский травматизм невозможно, но задача родителей – максимально обезопасить своего ребенка. Ведь большинство травм происходят именно по вине родителей – недоглядели, недоходчиво объяснили. 
     Ещё одной из главных проблем является пожарная безопасность. В России пожаров случается в 10 раз больше, чем 100 лет назад. Ежегодн ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Дата: 02.04.2017
24 марта 2017 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области прошла телефонная «горячая линия» по вопросам оказания государственных услуг для жителей Кемеровской области.
    Самые актуальные вопросы, заданные в ходе «горячей линии», и ответы на них предоставлены ниже:
    Вопрос:  Подскажите, пожалуйста, на территории Кемеровской области у меня есть недвижимость, права на которую зарегистрированы на моё имя в едином государственном реестре прав (ЕГРН). В настоящий момент я живу в городе Тюмень. Как я могу обезопасить свою недвижимость и наложить запрет на продажу моей недвижимости без моего личного участия?
    Ответ: Если вы опасаетесь за при ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | Дата: 02.04.2017
В Акимо-Анненской библиотеке прошла интеллектуальная игра «Поле чудес» на тему: «Люди земли Тяжинской».
     Школьникам были загаданы фамилии земляков прославивших Тяжинский район. Участники игры показали хороший уровень владения историческим материалом. Например, односельчанку, проработавшую в совхозе более 40 лет, кавалера ордена Трудовой славы второй и третьей степеней, почётного жителя Тяжинского района ребята назвали сразу. Это Галина Фёдоровна Шевчук.
      Также быстро, по первым буквам ребята отгадали участника Великой Отечественной войны, почётного гражданина Тяжинского района, Героя Кузбасса – Николая Ивановича Масалова и писательницу, родившуюся в Тяжинском районе – Екате ... Читать дальше »
Просмотров: 724 | Дата: 02.04.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!