Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 12:52

Главная » 2017 » Апрель » 23
 Управление социальной защиты населения администрации Тяжинского муниципального района информирует, что для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны компанией «Аэрофлот» и российской железной дорогой (РЖД) организуется традиционная акция по оформлению бесплатных билетов на поезд и самолет, приуроченная ко Дню Победы.
   Бесплатный перелет в экономическом классе будет доступен ветерану и сопровождающему лицу как внутри России, так и в страны СНГ, Грузию, Болгарию, Германию, Польшу, Румынию, Сербию, Хорватию, Австрию и Чехию. Героям Советского Союза и полным кавалерам ордена Славы при наличии мест возможно повышение класса.
    Оформление билетов начнётся 25 апреля. Срок действия авиабилетов – один ... Читать дальше »
Просмотров: 740 | Дата: 24.04.2017
Коллегия администрации Кемеровской области объявляет о проведении в 2017 году регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
   Участниками конкурса могут быть юридические лица, а также их филиалы, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности.
    Распоряжением Коллегии администрации Кемеровской области  от 10 марта 2017 года  № 111-р уполномоченным органом государственной власти по проведению регионального этапа конкурса определён департамент труда и занятости населения Кемеровской области. 
   Основная задача конкурса – выявление российских организаций, ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Дата: 23.04.2017
С наступлением весны администрация Акимо-Анненского сельского поселения проводит с населением разъяснительную работу по вопросам пожарной безопасности. 
    Специалист Татьяна Владимировна Юстус вручает местным жителям  памятки по соблюдению правил противопожарного режима. Также она  напоминает землякам о необходимости уборки придомовой территории от сухой травы и мусора в радиусе 10 метров. 
    На каждом участке должна находиться ёмкость наполненная водой. Местные власти ещё раз напоминают жителям поселения, что сжигать сухую траву запрещено вплоть до завершения особого противопожарного режима, который продлится до 15 июня.
Просмотров: 767 | Дата: 23.04.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!