Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 14:26

Главная » 2017 » Апрель » 23 » Акция

Акция

 Управление социальной защиты населения администрации Тяжинского муниципального района информирует, что для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны компанией «Аэрофлот» и российской железной дорогой (РЖД) организуется традиционная акция по оформлению бесплатных билетов на поезд и самолет, приуроченная ко Дню Победы.
   Бесплатный перелет в экономическом классе будет доступен ветерану и сопровождающему лицу как внутри России, так и в страны СНГ, Грузию, Болгарию, Германию, Польшу, Румынию, Сербию, Хорватию, Австрию и Чехию. Героям Советского Союза и полным кавалерам ордена Славы при наличии мест возможно повышение класса.
    Оформление билетов начнётся 25 апреля. Срок действия авиабилетов – один месяц. Дополнительную информацию можно получить по круглосуточным телефонам в центре информации и бронирования «Аэрофлота»: 8 800 444 55 55; 8 800 333 55 55.
   Бесплатный проезд в железнодорожном транспорте будет предоставлен ветеранам в купейных вагонах скорых, фирменных, пассажирских поездов и в вагонах с местами для сидений всех категорий поездов. С каждым инвалидом и участником Великой Отечественной войны бесплатно может проследовать один сопровождающий.
  Оформить безденежный билет можно в кассах дальнего следования на основании сведений о документе, удостоверяющего личность пассажира, и при предъявлении документа, подтверждающего право на льготу (удостоверение инвалида (участника) Великой Отечественной войны).
    Сборы за оформление проездных документов взиматься не будут. Также с участников и инвалидов войны и их сопровождающего лица не будут взиматься плата за сервисные услуги. Оформление производится по документам, удостоверяющим личность и право на льготы.
    Акция будет действовать в период с 1 по 15 мая 2017 года без ограничения по количеству поездок.
 
Просмотров: 747 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!