Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 15:45

Главная » 2017 » Апрель » 13
По инициативе губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева в многофункциональных центрах Кузбасса стартовала акция «Наша Победа». 
    Мероприятие проводится третий год подряд. В рамках акции ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы фронтовиков могут получить на дому госуслуги центра «Мои документы». Для этого необходимо подать заявку по бесплатному, единому для всего Кузбасса, номеру телефона – 115 (со стационарного телефона) или 555-115 (с мобильного телефона), а также обратиться в любой офис МФЦ. 
    Сотрудники центра на дому бесплатно помогут оформить в собственность земельный участок, приватизировать квартиру или получить социальные льготы и пособия. А ... Читать дальше »
Просмотров: 834 | Дата: 14.04.2017
В Тяжинском районе перед главным христианским праздником – Пасхой, прошла генеральная уборка территории.
    На субботник вышел 351 человек – студенты агропромышленного техникума, работники социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, предприятий и организаций. В работах было задействовано 14 единиц техники. 
   В ходе генеральной уборки вывезли 81 кубометр мусора, провели рыхление снега (75 кубометров). В посёлке Тяжинский молодогвардейцы убирали мусор на детских площадках и улицах районного центра.

... Читать дальше »
Просмотров: 905 | Дата: 13.04.2017
В центре занятости населения Тяжинского района прошла  Всекузбасская ярмарка вакансий, посвящённая Дню службы занятости населения. 
     Ярмарку посетили более 40 граждан ищущих работу. На  ярмарке были представлены  29 вакансий от следующих работодателей: Отдел МВД России по Тяжинскому району Кемеровской области, ГБУЗ «Тяжинская районная больница», ООО «Адмирал», СПК «Пичугинский», ООО «Вектор», администрация Тяжинского городского поселения, администрация Тяжинского муниципального  района.
    Гражданам, ищущим работу,  были предложены вакансии по следующим профессиям и специальностям:  инспектор (дорожно-патрульной службы) отделения ГИБДД, ... Читать дальше »
Просмотров: 953 | Дата: 13.04.2017
В Кузбассе зарегистрированы первые случаи присасывания клещей.   
     Они отмечены в Новокузнецке и Прокопьевске, Тисульском и Тяжинском районах. На сайте областного Роспотребнадзора уже появилась памятка по профилактике клещевого вирусного энцефалита. Кузбасс является эндемической территорией по клещевому вирусному энцефалиту. Основными мерами его профилактики являются вакцинация населения и проведение акарицидных обработок опасных участков на эндемических территориях. 
     Основными прокормителями клещей являются мыши, именно они являются и носителями, и природным очагом этой болезни, а клещи – только носители. Клещи предпочитают обитать на кустарниках на высоте не больше полуметра. Для защиты ... Читать дальше »
Просмотров: 759 | Дата: 13.04.2017

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Владимир Назаров, Михаил Тимошенков
Просмотров: 880 | Дата: 13.04.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!