Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 14:58

Главная » 2017 » Апрель » 10
В администрации Тяжинского муниципального района в торжественной обстановке поздравили юбиляров.
     За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие ветеранского движения в Тяжинском муниципальном районе и в связи с юбилеем со дня рождения (70 лет) Почётной грамотой главы Тяжинского  муниципального  района награждена Любовь Султановна Сохань – ветеран  труда из села Малопичугино.
    Л. С. Сохань родилась и выросла в Магаданской области. После окончания Липецкого совхоза-техникума по направлению приехала в село Малопичугино Тяжинского района. Работала зоотехником, ветврачом,  бригадиром животноводства. Любовь Султановна всегда была в центре общественной жизни села. Секретарь комсомоль ... Читать дальше »
Просмотров: 1017 | Дата: 10.04.2017
В администрации Тяжинского муниципального района прошло аппаратное совещание.
     Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин поставил задачу управлению образования провести в школах занятия по антитеррористической безопасности, в ходе которых разъяснить детям, что различные предметы, оставленные на улице без присмотра, могут быть опасны. 
    Главам поселений поручено проводить субботники по наведению порядка на территории, используя каждый погожий день. Накануне паводка необходимо ещё раз продумать алгоритм действий на случай подтопления территории, проверить состояние дам ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Дата: 10.04.2017
С 21 по 23 апреля 2017 года в Таштагольском районе на базе спортивно-туристского комплекса «Шерегеш» состоится V юбилейный фестиваль «Грелка».
    Это мероприятие является значимым для Кемеровской области, так как благодаря фестивалю «Грелка» горнолыжный комплекс «Шерегеш» стал известен не только в России, но и за рубежом.
     В рамках фестиваля запланировано большое количество различных мероприятий, в том числе 22 апреля в 12.00 состоится рекордный спуск с горы в купальниках. Заезд пройдёт в секторе «А».
    В этом году кроме призов от спонсоров, участники могут получить премии от администрации Кемеровской области. Денежные призы в разм ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Дата: 10.04.2017
Спортсмены из Тяжинского района успешно выступили на открытом первенстве Новосибирской области по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей 2002-2003 годов рождения. 
     Тяжинский район и Кузбасс достойно представили воспитанники детско-юношеской школы под руководством тренера Семёна Валерьевича Никифорова. В весовой категории до 57 кг Максим Константинов и в весовой категории до 40 кг Сергей Казеннов завоевали золотые медали. В весовой категории до 80 кг у Павла Шабалина бронза.  
Просмотров: 844 | Дата: 10.04.2017
Уважаемые земляки!
    Приближается 72-я годовщина дня Великой Победы, священного праздника для нашей страны.
    Уже который год с вашей помощью мы имеем возможность достойно подготовиться и отметить эту дату. Сегодня в очередной раз мы обращаемся ко всем жителям тяжинской земли: если у вас есть возможность, примите участие в благотворительной акции по сбору денежных средств ко Дню Победы! Проникнитесь чувством долга, откликнитесь и внесите свою лепту, чтобы выразить всенародную благодарность тем, кто дал нам возможность быть свободными, жить под мирным небом!
      Заранее спасибо всем, кто примет участие в этой благотворительной акции, за проявленные понимание и великодушие!
     Рек ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Дата: 10.04.2017
В центре занятости населения Тяжинского района (ул. Столярная, 33) 13 апреля 2017 года в 11.00 проводится Всекузбасская ярмарка вакансий ко Дню службы занятости населения. 
     Принять участие в ярмарке вакансий приглашаются все желающие. Руководителям о своём участии нужно сообщить не позднее 11 апреля 2017 года в отдел трудоустройства по телефону 29-3-38, начальнику отдела Никон Карине Николаевне.
Просмотров: 713 | Дата: 10.04.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!