Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 11:04

Главная » 2017 » Апрель » 08
Подведены итоги традиционного конкурса ОАО «Кузбассэнергосбыт» «Клиент года». 
    По результатам 2016 года на звание лауреатов и победителей конкурса претендовали тысячи юридических лиц: промышленные предприятия, образовательные учреждения, фермерские и крестьянские хозяйства, товарищества собственников жилья, сетевые и управляющие компании. Одним из основных критериев отбора являлось ответственное выполнение условий договора электроснабжения.
     Среди более 20 тысяч кузбасских предприятий и организаций компания выбрала 21 лучшего клиента, которые были награждены дипломами и сертификатами на энергосервис и услуги персональных менеджеров. По итогам 2016 года среди предприятий с установленной ... Читать дальше »
Просмотров: 847 | Дата: 08.04.2017
Появилась возможность в «Личном кабинете правообладателя» пополнить счёт.
    На официальном портале Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) www.rosreestr.ru в «Личном кабинете правообладателя» возобновлена возможность получения «ключа доступа» для запрашивания сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) путём доступа к федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН) также появилась возможность пополнить счёт по вновь полученному «ключу доступа» для получения сведений из ЕГРН в электронном виде. 
    Основным приоритетом данного серви ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Дата: 08.04.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!