Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:31

Главная » 2017 » Апрель » 8 » Новые возможности

Новые возможности

Появилась возможность в «Личном кабинете правообладателя» пополнить счёт.
    На официальном портале Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) www.rosreestr.ru в «Личном кабинете правообладателя» возобновлена возможность получения «ключа доступа» для запрашивания сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) путём доступа к федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН) также появилась возможность пополнить счёт по вновь полученному «ключу доступа» для получения сведений из ЕГРН в электронном виде. 
    Основным приоритетом данного сервиса является то, что сведения запрашиваемые данным способом предоставляются в максимально короткие сроки и размер стоимости за получение сведений ЕГРН при использовании «ключа доступа» значительно ниже, чем при запросе такого документа другим способом.
    Стоимость предоставления сведений зависит от типа заявителя (физическое лицо, юридическое лицо, органы государственной власти или иные государственные органы), а также от количества запрашиваемых сведений.
    На сайте Росреестра доступны сервисы такие как «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online», «Личный кабинет правообладателя» и «Личный кабинет кадастрового инженера», с помощью которых можно в режиме онлайн получить сведения из ЕГРН. Также с помощь сайта www.rosreestr.ru существует возможность запросить сведения из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости, о кадастровой стоимости объектов недвижимости, кадастровый план территории и так далее.
Просмотров: 672 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!