Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 12:40

Главная » 2017 » Апрель » 06
Состоялось заседание призывной комиссии под председательством главы Тяжинского муниципального района Сергея Николаевича Кошкина.
     Явка призывников была стопроцентной, на призывную комиссию прибыли все 36 человек. Решено призвать на военную службу 19 молодых людей. Среди них есть водители категории «С», которые были подготовлены в ДОСААФ и Тяжинском агропромышленном техникуме. Есть среди ребят и спортсмены-разрядники. По плану за весенний призыв из Тяжинского района в войска отправятся 34 человека.
     Начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по Тисульскому и Тяжинскому районам Иван Васильевич Жилин отметил, что высокий уровень подготовки призывников будет положительно сказываться на ... Читать дальше »
Просмотров: 885 | Дата: 06.04.2017
Акция разработана для привлечения внимания общественности к проблемам сбережения и приумножения лесов. Она проводится в социальной сети «ВКонтакте». 
   Участники группы «Друзья кузбасского леса» (https://vk.com/kuzbass_les) будут сообщать об участии в мероприятиях по посадке деревьев, расчистке лесов от мусора, публиковать фотографии, видеоролики о результатах проведённых природоохранных акций, делиться мыслями, впечатлениями, инициативами. Наиболее активных участников группы наградят подарками и грамотами в сентябре 2017 года.
   ДЛЯ СПРАВКИ. В целом в Год экологии в Кузбассе планируется посадить рекордные 7,5 млн деревьев. Из запланированных 7,5 млн деревьев более 2,5 млн будет посажено в этом го ... Читать дальше »
Просмотров: 779 | Дата: 06.04.2017
Вертолёт Сибирского авиационно-спасательного центра МЧС России будет нести дежурство на территории Кемеровской области в период ледохода и угрозы паводка.
   Такая мера в организации безаварийного пропуска паводковых вод используется уже не первый год. С помощью авиации, есть возможность экстренно оказать медицинскую помощь и провести транспортировку людей из подтопленных территорий, находящихся в отдалённых районах области.  Кроме этого, необходимость в использовании вертолёта Ми-8 может возникнуть при образовании заторов льда на реках Кузбасса.
    Так, в прошлом году, для устранения затора на реке Кондома в Новокузнецком районе с помощью авиации к опасному месту была оперативно доставлена мобильная установка дэйзибэлл ( ... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Дата: 06.04.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!