Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 04:44

Главная » 2017 » Апрель » 6 » Весенний призыв

Весенний призыв

Состоялось заседание призывной комиссии под председательством главы Тяжинского муниципального района Сергея Николаевича Кошкина.
     Явка призывников была стопроцентной, на призывную комиссию прибыли все 36 человек. Решено призвать на военную службу 19 молодых людей. Среди них есть водители категории «С», которые были подготовлены в ДОСААФ и Тяжинском агропромышленном техникуме. Есть среди ребят и спортсмены-разрядники. По плану за весенний призыв из Тяжинского района в войска отправятся 34 человека.
     Начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по Тисульскому и Тяжинскому районам Иван Васильевич Жилин отметил, что высокий уровень подготовки призывников будет положительно сказываться на комплектовании российских Вооружённых Сил: «Это большой плюс, когда призывник прибывает в войска подготовленный не только морально, но и физически. Немаловажно, что многие из ребят имеют специальность сварщика, электромонтажника, тракториста, водителя. Наверное, поэтому они чувствуют себя более уверенно, и с желанием идут на военную службу. Есть призывники решившие связать свою судьбу с армией. Они изъявляют желание,  затем продолжить службу по контракту».
Просмотров: 890 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!