Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 21:31

Главная » 2017 » Апрель » 19 » Круглый стол

Круглый стол

В центре дополнительного образования посёлка Тяжинский состоялся круглый стол «Это нашей истории строки». 
     Мероприятие посвящено 95-летнему юбилею пионерии. В круглом столе приняли участие активисты пионерского движения, старшие пионерские вожатые, общественные деятели прошлых лет, заместитель главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова и начальник управления образования администрации Тяжинского муниципального района Александр Викторович Барсуков. 
     Перед участниками круглого стола выступили ребята из пионерской дружины имени Николая Ивановича Масалова (Нововосточная средняя школа). С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель главы района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова и директор Тяжинского центра дополнительного образования Ольга Викторовна Петрова. 
      Светлана Захаровна Грихина рассказала об истории развития пионерской организации в Тяжинском районе, о том, как пионеры всегда приходили на помощь своей стране, товарищам, младшим, всегда стояли один за всех и все за одного. Эти пионерские традиции актуальны и в наше время. Участники встречи с большой теплотой вспоминали былые годы, активную пионерскую жизнь, совместные дела, в которых зарождалась и крепла настоящая дружба. Затем собравшиеся исполнили под гармонь пионерские песни.
 
Просмотров: 868 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!