Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 11:28

Главная » 2017 » Март » 30
По данным Гидрометцентра, на территории области ночью и днём 31 марта ожидается усиление ветра, местами при порывах до 20-25 метров в секунду.
    Осадки в виде мокрого снега и дождя, местами гололедные явления. Не пренебрегайте предупреждениями о неблагоприятных погодных явлениях! При усилении ветра, находясь на улице, не пережидайте непогоду у недостроенных зданий и опор линий электропередач. По возможности, паркуйте автомобили в гаражах и на закрытых стоянках.
    Главное управление МЧС России по Кемеровской области обращается к населению с убедительной просьбой убрать с балконов и крыш домов лёгкие и съёмные конструкции, предметы, которые могут быть сброшены порывами ветра.
    При передвижении на автотрансп ... Читать дальше »
Просмотров: 1247 | Дата: 30.03.2017
В концертном зале Тяжинской детской школы искусств № 31 прошёл XX конкурс юных пианистов севера Кузбасса «Вдохновение». 
    За 20 лет в конкурсе приняли участие более 450 юных исполнителей из 11 городов и районов Кемеровской области. Многие из участников конкурса «Вдохновение» стали победителями областных, региональных, международных конкурсов юных пианистов, а также получили и продолжают получать профессиональное музыкальное образование. Конкурс «Вдохновение» – это первая ступенька творческого подъёма ребят в стремлении к заветной мечте.
     В юбилейном конкурсе приняли участие 24 пианиста, из городов  Анжеро-Судженск, Мариинск и Тайга, а также из посёлков Рудничный, В ... Читать дальше »
Просмотров: 1001 | Дата: 30.03.2017
Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет  6,92% .
      Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 817 человек. За период с 23 по 30 марта 2017 года признаны безработными  31 чел. Оказаны услуги по профессиональной ориентации – 5 чел., по психологической поддержке – 4 чел., по социальной адаптации – 1 чел.  
        24 марта 2017 года  размещены извещения о проведении закупок на сайте электронной площадки РТС-тендер по следующим профессиям (специальность, курс обучения):  основы пользования персональным компьютером, охранник,  специалист кадровой службы (инспектор по кадрам), машинист (кочегар) ... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Дата: 30.03.2017
Впервые в Тяжинском районе 78 школьников прошли профессиональные пробы.  
     На базе агропромышленного техникума учащиеся 8-9-х классов осваивали специальности механизатора, повара-кондитера, электромонтажника электрических сетей и электрооборудования, продавца, контролёра-кассира. Участники профессиональных проб получили не только теоретические знания, но и проявили  себя  на практических занятиях, познакомились со специалистами, посетили предприятия посёлка Тяжинский. 
     Для группы электромонтажников экскурсию провели работники «Кузбасской энергосетевой компании» и Тяжинского РЭС. На полигоне техникума ребята из группы механизаторов попробовали себя в вождении тракторов и автомоб ... Читать дальше »
Просмотров: 882 | Дата: 30.03.2017
С 1 января 2017 года на оплату государственных пошлин действует скидка 30 %.
    В соответствии с Федеральным законом от 30 ноября 2016 года № 402-ФЗ «О внесении изменений в статью 333.35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации».
п. 4. Размеры государственной пошлины, установленные настоящей главой за совершение юридически значимых действий в отношении физических лиц, применяются с учетом коэффициента 0,7 в случае подачи заявления о совершении указанных юридически значимых действий и уплаты соответствующей государственной пошлины с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг, региональных порталов государственных и муниципальных услуг и иных порталов, интегрированных с единой системой иде ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Дата: 30.03.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!