Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 13:58

Главная » 2017 » Март » 28
В Тяжинском районе в рамках развития Российского движения школьников прошёл слёт активистов детских школьных общественных объединений. 
     На слёт в загородный лагерь «Олимпиец» прибыли активисты ученического самоуправления со всех школ района. Программа слёта была насыщенной: творческие площадки, коллективные мероприятия, подготовка и защита проектов. Со словами приветствия к юным лидерам обратилась заместитель главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова.
      Слёт активистов начался деловой игрой «Знакомство», которая позволила ребятам раскрепоститься и настроиться на предстоящую работу и активное взаимодействие. Юные лидеры стали участни ... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Дата: 29.03.2017
13 апреля 2017 года с 10.00 до 16.00 в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области в городе Мариинске, Мариинском, Тисульском, Тяжинском и Чебулинском районах проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей»
   У представителей предпринимательского сообщества будет возможность задать интересующие вопросы по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, по соблюдению прав предпринимателей при проведении контрольно-надзорной деятельности, по практике внедрения в деятельность Роспотребнадзора риск-ориентированного подхода. 
    Также будут освещены вопросы по снижению административных барьеров, соблюдению законодательства в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей при осуществлении различ ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Дата: 29.03.2017
На территории Итатского городского поселения ведутся работы по безопасному пропуску паводковых вод. 
     Для этого в посёлке от снега и льда очищаются кюветы и водосточные трубы. Погрузчик предоставил индивидуальный предприниматель Дмитрий Валерьевич Тюлюков.
Просмотров: 695 | Дата: 28.03.2017
Граждане, помните, что газ в смеси с воздухом представляет взрывоопасную смесь!
     Нарушая правила пользования газовой плитой, вы подвергаете опасности не только себя, но и других. Сохраните свою жизнь! Соблюдайте правила пользования газом в быту!
     При обнаружении запаха газа в подвале, подъезде, во дворе, на улице:
•    Сообщите окружающим о мерах предосторожности. 
•    Сообщите в газовую службу по телефону 04 (либо 112) из незагазованного места. 
•    Примите меры к удалению людей из загазованной среды, а также предотвращению включения — выключения электроосвещения и появлению открытого огня или искры. 
Пр ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Дата: 28.03.2017
Прошли соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся образовательных организаций Тяжинского района и воспитанников детско-юношеской спортивной школы. 
     Соревнования проходили в разных возрастных категориях, и на различных дистанциях: младшая группа (2004 год рождения и моложе): мальчики – 1 км, девочки – 1 км, средняя группа (2002 – 2003 г.р.): мальчики– 2 км, девочки – 1 км, старшая группа (2000 – 2001 г.р.): мальчики 3 км, девочки – 2 км. 
   Победителями в младшей группе стали воспитанники ДЮСШ Никита Жулин – среди мальчиков и Арина Михайлова – среди девочек. В средней группе лучшие результаты показали Максим Латышев (Тяжинская средняя школа № 3) и Ан ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Дата: 28.03.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!