Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 09:37

Главная » 2017 » Март » 13
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание.
    Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. Главный госинспектор по пожарному надзору по Тяжинскому и Тисульскому районам Иван Михайлович Коробейников выступил с докладом о подготовке к введению противопожарного периода. 
     Заместитель главы Тяжинского муниципального района по экономике Андрей Николаевич Парадников рассказал участникам совещания о порядке оформления для населения субсидии на коммунальные услуги.
Просмотров: 712 | Дата: 13.03.2017
В администрации Тяжинского муниципального района в торжественной обстановке награждены юбиляры.
      За многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем со дня рождения (60 лет) Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена заведующая цехом полуфабрикатов ООО «Усманова Асма Шакуровна» Сария Фатиховна Гариева. 
     С. Ф. Гариева родилась и выросла  в Башкирской автономной советской социалистической республике. Работала на стекольном заводе, на кожгалантерейной фабрике в Казахстане. Но судьба распорядилась по- своему, и Сария Фатиховна оказалась в Сибири. Несмотря на полученную специальность бухгалтера, в трудные 1990-е пришлось поработать и поваром в золотодобывающей арт ... Читать дальше »
Просмотров: 1234 | Дата: 13.03.2017
15 марта 2017 года в посёлке Тяжинский пройдёт приём граждан по вопросам законодательства в сфере охраны окружающей среды и природопользования.
     Приём будет вести помощник Кемеровского межрайонного природоохранного прокурора Анна Владимировна Мельникова с 12.00 до 14.00 в администрации Тяжинского муниципального района.
Просмотров: 713 | Дата: 13.03.2017
В посёлке Тяжинский прошёл открытый турнир по мини-футболу среди мужских команд.
    В соревнованиях приняли участие спортсмены из города Мариинска, посёлков  Верх-Чебула, Тяжинский и Тисуль. Силами померялись 6 команд: посёлка Тяжинский, ДЮСШ (Тяжинский район), «Барс» (посёлок  Верх-Чебула), «Олимпиец» (посёлок Верх-Чебула), «Энергия» (город Мариинск) и команда посёлка Тисуль. 
      Турнир проходил в спорткомплексе «Юность» посёлка Тяжинский по круговой системе. По итогам турнира первое место заняли спортсмены представлявшие посёлок Тяжинский. На второе место вышла команда «Энергия» и третье место досталось команде «Барс».
Просмотров: 869 | Дата: 13.03.2017
В период с 13 марта по 27 марта 2017 года Управлением Роспотребнадзора по Кемеровской области, Консультационными центрами и пунктами для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области» проводится «горячая линия» для консультирования граждан по вопросам качества и безопасности пищевых продуктов.
     На протяжении двух недель специалисты будут консультировать всех обратившихся по актуальным вопросам безопасности пищевых продуктов: нормативные требования к продуктам питания, рекомендации по их выбору, помощь в подготовке жалоб и обращений в случае обнаружения некачественной пищевой продукции в торговой сети.
       Получить консультации и задать интересующие вопросы  можно в Управлении Роспотребнадзора по Кемеровской области по телефонам: 8 (3842) 34-88-18, 36-90-11, 36-96-88, 8-8 ... Читать дальше »
Просмотров: 757 | Дата: 13.03.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!