Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 08:54

Главная » 2017 » Март » 16
В Тяжинском районе молодогвардейцы совместно с детским домом «Ласточкино гнёздышко» проводят акцию «Заберите счастье домой!» 
     С помощью буклетов и листовок активисты молодёжного движения  информируют население о формах семейного воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 
     Также молодогвардейцы рассказывают землякам об акции «Тёплый дом», в рамках которой детей временно передают в семьи граждан. Помимо этого активисты объясняют как сделать первые шаги, для того чтобы принять ребёнка на воспитание в семью.
Просмотров: 690 | Дата: 16.03.2017
При поддержке администрации Тяжинского муниципального района 18 марта 2017 года в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы состоится I турнир по настольному теннису среди предпринимателей района.
     Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет Местное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» по Тяжинскому муниципальному району (руководитель Зинаида Михайловна Тюрина).
Мероприятие проводится с целью пропаганды физической культуры и спорта, активного отдыха и здорового образа жизни; популяризации настольного тенниса среди предпринимателей Тяжинского муниципального района. К участию в соревнованиях допускаются субъекты малого ... Читать дальше »
Просмотров: 932 | Дата: 16.03.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!