Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:40

Главная » 2017 » Март » 06
На II открытом чемпионате по охотничьему биатлону в Яйском районе победили тяжинцы.
    Одному из победителей 2016 года, ставшему чемпионом в старшей возрастной группе, государственному инспектору отдела надзора за охраной и воспроизведением объектов животного мира и водных ресурсов в Тяжинском районе, кандидату в мастера спорта по лыжным гонкам Виктору Александровичу Гоман было предоставлено почётное право поднять флаг соревнований. 
    В охотничьем биатлоне принял участие 31 спортсмен из городов Кемерово и Анжеро-Судженск, Яйского и Тяжинского районов. Участники соревнований использовали собственные гладкоствольные ружья (с одним или двумя стволами) и широкие охотничьи лыжи. 
     Бежали спортс ... Читать дальше »
Просмотров: 1160 | Дата: 06.03.2017
В районном Доме культуры «Юбилейный» прошло торжественное собрание, посвящённое Международному женскому дню.
    От имени главы Тяжинского муниципального района Сергея Николаевича Кошкина, женщин поздравил председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Александр Иванович Сорокин. Самодеятельные артисты и работники культуры подготовили праздничную концертную программу. 
Просмотров: 757 | Дата: 06.03.2017
В рамках программы «Кузбасс-территория добра!» семь жителей  Тяжинского района  получили технические средства реабилитации.  
    Акция по вручению костылей с подлокотником и тростей с противоскользящим устройством,  прошла с посещением ветеранов на дому. Для маломобильных граждан регулируемые по высоте трости удобны в использовании. Продуманное устройство костылей позволяет равномерно распределять нагрузку на руку. 
  Средства реабилитации престарелым гражданам вручили заместитель главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова и начальник управления социальной защиты населения Ольга Николаевна Саватейкина. 
    Такая мера социально ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Дата: 06.03.2017
В администрации Тяжинского муниципального района вручены награды индивидуальным предпринимателям Нине Дмитриевне Кузнецовой и Валерию Анатольевичу Росликову.
     Н. Д. Кузнецова активно сотрудничает со специалистами социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, предоставляя наборы семян для раздачи нуждающимся семьям в рамках ежегодной акции «Огород – семье доход». Также принимает индивидуальный предприниматель участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу», предоставляя одежду для детей. За активную работу по развитию системы социального проката, обмена вещей и взаимопомощи  Нина Дмитриевна Кузнецова награждена медалью Кемеровской области «За веру и добро».
... Читать дальше »
Просмотров: 926 | Дата: 06.03.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!