Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 14:49

Главная » 2017 » Март » 09
Состоялось открытое первенство города Мариинска по карате кекусинкай среди детей и юношества. 
     В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Тяжинского, Тисульского и Мариинского районов. Тяжинский район представляли спортсмены под руководством тренера Олега Викторовича Анисимова. В возрастной группе 8-9 лет в весовой категории до 27 кг Роман Тупиков занял 3 место, в весовой категории до 36 кг победителем стал Кирилл Болбот, Игорь Федоров занял 2 место. 
     Среди юношей 12-13 лет в весовой категории до 45 кг Денис Шляхтин занял 2 место, Егор Свирид вышел на 3 место. Среди девочек 10-11 лет победителем стала Александра Полуяктова, 2 место заняла Эвелина Рокицка. Среди мальчиков 10-11 лет в в ... Читать дальше »
Просмотров: 1065 | Дата: 09.03.2017
Достаточно часто возникают ситуации, когда виновное в нарушении правил дорожного движения, лицо, пытается «решить вопрос на месте», откровенно предлагая взятку сотрудникам ГИБДД. 
      Предлагая подобным образом разрешить сложившуюся ситуацию, водитель транспортного средства должен осознавать, что совершает преступление, за которое не исключена возможность привлечения его к уголовной ответственности. При этом абсолютно никакого значения не будет иметь размер передаваемого вознаграждения. Чаще всего взятки дают за совершённые правонарушения, связанные с лишением прав, особенно если речь идет об управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
     Водитель, нарушивший правила доро ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Дата: 09.03.2017
В спорткомплексе «Юность» посёлка Тяжинский состоялось спортивное мероприятие «Весёлые старты».
     В соревнованиях участвовали команды – Совета ветеранов, молодогвардейцев и студентов Тяжинского агропромышленного техникума. Так как мероприятие проводилось в преддверии Международного женского дня, было принято решение перераспределить женские команды. Каждая команда состояла из 6 человек, то есть в её состав входило по два представителя из каждой команды.
     Девушки и женщины с большим азартом соревновались друг с другом. По итогам «Весёлых стартов»  команды были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами отдела молодёжной политики и спорта администрац ... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Дата: 09.03.2017
В администрации Тяжинского муниципального района прошло заседание организационного комитета «Победа».
    Накануне 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в районе пройдут встречи с ветеранами войны, патриотические акции, спортивные соревнования. На базе центральной районной больницы будет организовано углубленное медицинское обследование контингента особого внимания – участников войны и тружеников тыла. Будет возобновлена работа «троек» по обходу ветеранов, для того чтобы выяснить в какой помощи они нуждаются.
     На сегодняшний день в Тяжинском районе проживают 15 участников Великой Отечественной войны, 1 блокадник Ленинграда, 1 узник фашистских концлагерей и 314 тружеников тыла ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Дата: 09.03.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!