Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 09:48

Главная » 2017 » Март » 11
В посёлке Итатский ветераны личным примером пропагандируют скандинавскую ходьбу. 
     Пенсионеры Галина Григорьевна Бахтина, Валентина Фёдоровна Васильева, Любовь Фёдоровна Моисеева, Анна Ивановна Михиевич и Екатерина Алексеевна Тарасенко создали группу любителей скандинавской ходьбы.   
    Напомним, что в мае 2016 года, 25 пенсионеров из посёлка Итатский  ведущих активный образ жизни побывали в городе Кемерово на губернаторском приёме и  приняли участие в акции  «Кузбасс за здоровый образ жизни». Тогда ветеранам вручили скандинавские палочки с логотипом Кузбасса, которые были выпущены на базе Кемеровского механического завода. 
Просмотров: 680 | Дата: 11.03.2017
В городе Кемерово прошёл областной этап межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2017».
    В конкурсе приняла участие и вошла в тройку лидеров ученица 10 класса Итатской средней школы Анастасия Шильникова. Конкурс начался с творческой презентации  «Оставь свой след...» с  участием группы поддержки (Виктория Шураева, Ксения Галкина, Степан Петров, Руслан Попов). В домашнем задании «Экологический кодекс жителя Земли» ребята  выступили с оригинальным обращением к жителям планеты Земля с целью формирования активной жизненной позиции населения, экологически ответственного поведения. 
    В конкурсном задание «Я – ли ... Читать дальше »
Просмотров: 843 | Дата: 11.03.2017
В Кузбассе стартовал всероссийский проект по обучению населения первой помощи «Научись спасать жизнь!»
    Проект по обучению населения оказанию первой помощи реализуется центром экстренной психологической помощи МЧС России совместно с министерством здравоохранения Российской Федерации.
    Губернатор Кемеровской области Аман Гумирович Тулеев поддержал эту инициативу и поручил провести широкомасштабное обучение кузбассовцев по оказанию первой доврачебной и психологической помощи в экстремальных ситуациях. 
   В рамках проекта в Тяжинском агропромышленном техникуме состоялся Единый урок, посвящённый первой медицинской помощи. Занятие провела преподаватель ОБЖ Ольга Яковлевна Чекрыжева. 
... Читать дальше »
Просмотров: 779 | Дата: 11.03.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!