Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 16:10

Главная » 2017 » Март » 31
В связи с неблагоприятными метеоявлениями в Кузбассе энергетики, специалисты МЧС России, служб жизнеобеспечения и других оперативных служб переведены в режим повышенной готовности.
    За прошедшие сутки метеопрогноз на территории области оправдался, максимальная сила ветра, 25-26 метров в секунду, была зафиксирована в Новокузнецком районе, городе Белово и посёлке городского типа Тисуль. 
    Со вчерашнего дня по всей территории области наблюдается усиление ветра, осадки в виде дождя и мокрого снега, гололёд. Такие природные явления стали причиной нарушений в электроснабжении потребителей в ряде районов Кемеровской области. Энергетики занимаются ликвидацией нарушений в работе электросетей.
     На пери ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Дата: 31.03.2017
Спортсмены из посёлка Тяжинский результативно выступили в Красноярском крае на открытом первенстве города Шарыпово по волейболу среди юношей. 
    В соревнованиях приняли участие команды из городов Ачинска, Шарыпово, Назарово, посёлков Ужур, Тяжинский, ЗАТО Солнечный. Команду Тяжина  представляли учащиеся Тяжинской средней школы № 1 Андрей Назаров, капитан команды, Илья Сметанин, Илья Сергеев, Кирилл Акуленко, Станислав Дубро, Егор Ушарев и Андрей Чебатков (тренер Игорь Александрович Мотыш). 
     По итогам соревнований первое место заняла команда города Ачинска, на втором месте волейболисты из города Шарыпово и третье место завоевала команда посёлка Тяжинский. Лучшим игроком открытого первенства города Шары ... Читать дальше »
Просмотров: 977 | Дата: 31.03.2017
В рамках операции «Каникулы» молодогвардейцы совместно с ОГИБДД по Тяжинскому району провели  акцию  «Водитель - внимание, тормози  заранее!»
    В ходе акции раздавались листовки, напоминающие пешеходам и водителям о  правилах  дорожного движения. С целью снижения  детского  дорожно-транспортного  травматизма такие мероприятия  проводятся в Тяжинском районе регулярно.  
Просмотров: 715 | Дата: 31.03.2017
В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошла познавательная программа «Всё о птицах».
     Её провели руководители любительских объединений клуба Парка культуры и отдыха посёлка Тяжинский Андрей Анатольевич Мартыненко и Анна Мирзакадиевна Лиферова. Музыкальное сопровождение обеспечил культорганизатор клуба Парка культуры и отдыха Александр Александрович Панкратов. 
Просмотров: 740 | Дата: 31.03.2017
5 апреля 2017 года центр занятости населения и управление образования администрации Тяжинского муниципального района проведут для обучающихся 9-11 классов ярмарку учебных мест «Куда пойти учиться».
     В работе ярмарки примут участие представители семи организаций высшего и среднего профессионального образования Кемеровской области. Они расскажут выпускникам о специальностях и направлениях подготовки, а также об особенностях приёмной кампании 2017-2018 года.
    В ходе ярмарки учебных мест выпускников проинформируют о ситуации на рынке труда, о наиболее востребованных профессиях. Во время свободного общения обучающиеся смогут задать специалистам вопросы, получить буклеты и памятки с актуальной информацией.
... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Дата: 31.03.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!