Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 17:11

Главная » 2017 » Март » 14
18 марта 2017 года в спортивном комплексе «Юность» посёлка Тяжинский состоится  районный турнир по баскетболу памяти Геннадия Тихоновича Федотова.  
    Посетить спортивные соревнования могут все желающие. Начало в 10.00. 
Просмотров: 696 | Дата: 15.03.2017
Следует знать, что толщина льда на водоёмах не везде одинакова. 
    Наиболее тонкий лёд у берегов, около замерзших предметов. Чрезвычайно опасным и ненадежным является лёд под снегом, так как лёд здесь тоньше и неравномерный по структуре. 
    Несмотря на то, что существует несколько способов определить степень прочности льда весной, в любом случае, если есть хоть малейшее сомнение в его надёжности, следует оставить попытки выходить, а тем более выезжать на замёрзший водоём. Следует помнить, что последствия провалов под лёд опасны ещё и тем, что человек может погибнуть от переохлаждения (нахождение в ледяной воде уже в течение 4-5 минут может спровоцировать сердечный спазм со смертельным исходом). 
  ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Дата: 14.03.2017
Ежегодно центр занятости населения Тяжинского района проводит работу по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан. 
    Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан – это трудовая деятельность учащихся общеобразовательных школ, начальных и средних профессиональных учебных заведений в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время.
    Основной задачей временного трудоустройства несовершеннолетних граждан является приобщение их к труду, получение профессиональных навыков, адаптация к трудовой деятельности, материальная поддержка семьи. Занятость подростков в свободное от учёбы время является одним из самых эффективных способов профилактики преступности в подростковой среде и способ ... Читать дальше »
Просмотров: 746 | Дата: 14.03.2017
Памятка потребителю в случае приобретения продовольственного товара ненадлежащего качества. 
    Приобретая пищевые продукты, покупателю необходимо помнить несколько простых правил. На потребительской упаковке любого пищевого продукта должны быть указаны следующие сведения: 
- наименование продукта, 
- состав, в том числе сведения об ароматизаторах, пищевых добавках,  посластителях, компонентах, употребление которых может вызвать аллергические реакции или противопоказано при отдельных видах заболеваний,
- сведения о пищевой ценности (калорийность, содержание белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов),
- количество (вес или объём),
- дата изготовления и дата упаковывания,
- срок годности,
- условия хранения (если качество и безопасность продукта изменяются после вскрытия упаковки, должны быть ук ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Дата: 14.03.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!