Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 14:18

Главная » 2017 » Март » 21
В районном Доме культуры «Юбилейный» прошло районное  мероприятие, посвящённое Международному дню леса.
   Организовали встречу, в которой приняло участие  более 200 обучающихся школ района, отдел молодёжной политики и спорта  администрации Тяжинского муниципального района и работники РДК «Юбилейный». 
 Главный специалист администрации Тяжинского муниципального района отдела ЖКХ и строительства Рита Николаевна Ласточка  рассказывала о проблемах, приводящих к уничтожению лесов: «Гибнут леса  от воздействия пожаров, насекомых-вредителей, болезней, неблагоприятных погодных условий и других причин. Уменьшение площади лесных массивов на планете ведёт к таким глобальным негативны ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Дата: 21.03.2017
Все желающие приглашаются на праздничный концерт посвящённый, Дню работника культуры. 
     Концерт состоится 24 марта в районном Доме культуры «Юбилейный». Начало в 11.00, цена билета – 250 рублей. В концертной программе примет участие губернаторский театр танца «Сибирский  калейдоскоп». На сегодняшний день это самый универсальный в жанрово-стилевом плане хореографический коллектив Кузбасса. 
     Своеобразной визитной карточкой ансамбля стали национальные танцы малых народностей Сибири, танцы народов России, Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока. С приходом балетмейстера Андрея Зелтыня начались творческие эксперименты в области синтеза народной и современ ... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Дата: 21.03.2017
Студенты Тяжинского агропромышленного техникума выполняют нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
      На базе детско-юношеской спортивной школы 20 студентов сдавали бег на лыжах. Юношам предстояло преодолеть дистанцию 5 километров, девушкам – 3 километра. С поставленной задачей успешно справились все студенты. 
      В ближайшем будущем на базе агропромышленного техникума планируется провести фестиваль ГТО. Таким образом, у студентов будет возможность выполнить остальные нормативы физкультурно-спортивного комплекса. 
Просмотров: 762 | Дата: 21.03.2017
В посёлке Тяжинский прошла акция «Будь осторожен с огнём».
    Специалисты администрации Тяжинского городского поселения провели рейд по специализированному жилищному фонду. Среди жителей проведены профилактические беседы о мерах пожарной безопасности и о действиях на случай возникновения пожара. 
      На информационных стендах специализированного жилищного фонда обновлена наглядная агитация по противопожарным мероприятиям, проведена ревизия средств пожаротушения. 
     Волонтёры-молодогвардейцы на улицах районного центра  распространяли буклеты о недопустимости поджога  стерни на полях, сухой травы в лесу или у жилых домов.
Просмотров: 670 | Дата: 21.03.2017
В Международный день леса в образовательных организациях Тяжинского района прошли мероприятия, направленные на популяризацию идей сохранения лесов. 
     В школах для ребят провели открытые уроки «Значение леса в жизнедеятельности человека». Также дети посмотрели фильм «В гармонии с природой». Школьники приняли участие в областной экологической акции «Птицеград», муниципальном конкурсе сочинений «Моя планета – Земля», конкурсе рисунков и плакатов «Сохраним лес», конкурсе поделок «Мы и природа», викторине «Войди в лес другом».
    В Международный день леса в фойе школ транслировались тематические видеоролики, была организована вид ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Дата: 21.03.2017

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин
Просмотров: 770 | Дата: 21.03.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!