Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 18:23

Главная » 2017 » Март » 23
Сегодня отмечают профессиональный праздник работники гидрометеорологической службы России.
     Многие сферы жизнедеятельности человека зависят от погодных условий. Для того, чтобы заблаговременно приготовиться к её изменениям, необходимо обладать достоверным прогнозом. Он основывается на собранных данных и математических моделях. Специалистам, занятым в подобной сфере, посвящён профессиональный праздник – День работников гидрометеорологической службы России.
     Событие установлено Указом Президента Российской Федерации от 19 мая 2008 года № 812 «О Дне работников гидрометеорологической службы». Праздник является одним из самых молодых. Его дата имеет символическое значение. Она приурочена к образов ... Читать дальше »
Просмотров: 1136 | Дата: 23.03.2017
25 марта 2017 года пройдёт международная акция «Час Земли», инициированная Всемирным фондом дикой природы (WWF). 
    В этот день участники акции под девизом «Меняй себя, а не Планету!» по всему миру на один час выключат свет, тем самым выразив своё внимание к проблемам будущего планеты, сохранения природы и сбережения ресурсов Земли.
   Акция «Час Земли» – самая массовая экологическая акция на Земле, в которой принимают участие более 2 млрд. человек по всему миру, более 170 стран и около 7 тысяч городов.
   Россия и Кемеровская область поддерживают международную акцию «Час Земли», ежегодно принимая в ней участие. Эта символичная акция пройдёт 25 марта 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 647 | Дата: 23.03.2017
На базе Тяжинской детско-юношеской спортивной школы прошёл первый турнир по настольному теннису среди индивидуальных предпринимателей района.
     Соревнования прошли по инициативе местного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».
     В турнире приняли участие 16 мужчин и 7 женщин. Среди мужчин в упорной борьбе первое место занял Евгений Павлов, на втором месте – Юрий Харчёв, третье место занял Владимир Сенокоп.
     Среди женщин на первом месте Екатерина Шатерник, второе место заняла Ольга Кузьмина, и третье место досталось Ирине Сенокоп. Победителям турнира организаторы вручили медали и почётные грамоты, а всем уча ... Читать дальше »
Просмотров: 839 | Дата: 23.03.2017
 
Видеооператор - Анатолий Утробин
Просмотров: 874 | Дата: 23.03.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!