Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 16:33

Главная » 2017 » Март » 10
Специалисты управления делами гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций из города Анжеро-Судженска провели в Тяжинском районе обучающий семинар по ГО и ЧС.
     В семинаре приняли участие 35 руководителей и заместителей руководителей из 22-х образовательных организаций района с выдачей удостоверений руководителей групп занятий по данной проблеме. 
     В ходе обучающего семинара были  рассмотрены вопросы участия должностных лиц гражданской обороны в организации и выполнении  мероприятий по минимизации и (или) ликвидации последствий террористических актов, техногенных чрезвычайных ситуаций, обеспечении безопасности потенциально опасных объектов и другие не менее важные вопросы.
Просмотров: 685 | Дата: 10.03.2017
В районном Доме культуры «Юбилейный» прошло торжественное собрание, посвящённое 15-летию Тяжинского районного отделения общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана». 
    Воины-интернационалисты и неравнодушные люди, поддерживающие организацию, получили заслуженные награды. Матерям погибших военнослужащих районные власти подготовили памятные адреса. С докладом выступил первый заместитель главы Тяжинского муниципального района Анатолий Викторович Барков. Самодеятельные артисты и работники культуры подготовили к юбилею общественной организации концертную программу.     
    Афганская война продолжалась с  декабря 1979 по февраль 1989 года, ил ... Читать дальше »
Просмотров: 1285 | Дата: 10.03.2017
Центр занятости населения информирует жителей Тяжинского района  о возможности получения услуг в электронном виде.  
   Более 230 тысяч кузбассовцев уже зарегистрировались на региональном портале государственных и муниципальных услуг Кемеровской области.       Теперь все они могут получать услуги в электронном виде, узнать информацию о задолженности по налогам, штрафам ГИБДД и оплатить их.
      На портале организована возможность получать в электронном виде 59 государственных и 475 муниципальных услуг. Это услуги ЗАГС, социальной защиты, образования, культуры, услуги по лицензированию различных видов деятельности, трудоустройству граждан, выдача разрешений на приобретение земельных участков, на ст ... Читать дальше »
Просмотров: 769 | Дата: 10.03.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!