Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 09:29

Главная » 2017 » Март » 08
В деревне Акимо-Анненка отметили двойной праздник – Международный женский день и проводы зимы.
     В сельском Доме культуры прошла праздничная концертная программа «Боготворите женщину». Все вокальные номера, стихи, театральные постановки и танцевальные композиции были посвящены представительницам прекрасной половины человечества. 
     На проводах зимы была развёрнута выставка-продажа хлебобулочных изделий. В её подготовке приняли участие Мария Витальевна Сипкова, Татьяна Владимировна Юстус, Лариса Леонидовна Шалудкина и Лариса Худжатулловна Павленко. Семья Романовых – Евгений Викторович и Галина Николаевна приготовили для земляков ароматный шашлык. 
      Спорт ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Дата: 08.03.2017
В центре занятости населения Тяжинского района прошла групповая профориентационная консультация на тему «Секреты жизненного успеха».
     В этой встрече приняли участие 5 безработных женщин. В ходе консультации речь шла о востребованных профессиях и актуальных вакансиях. Также женщины ознакомились с порядком предоставления государственных услуг, в том числе по профессиональной ориентации, социальной адаптации и психологической поддержке, организации профессионального обучения безработных граждан по направлению центра занятости населения.  
     В результате 2 слушательницы изъявили желание пройти обучение по профессии «специалист кадровой службы» (инспектор по кадрам).    Основна ... Читать дальше »
Просмотров: 746 | Дата: 08.03.2017

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин, Владимир Назаров 
Просмотров: 760 | Дата: 08.03.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!