Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 21:08

Главная » 2017 » Март » 15
В Тяжинском районе на уборку снега вышел 341 человек.
     В массовом субботнике приняли участие работники социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, организаций и предприятий, студенты Тяжинского агропромышленного техникума. 
     В снегоуборке было задействовано 15 единиц техники. От наледи и снега очищено 14 дворовых территорий, 7 остановочных павильонов и 75 километров дорог. Из населённых пунктов района вывезено 300 кубометров снега и 87 кубометров мусора. 
     Также в ходе субботника от снега и наледи очищены кровли 4 многоквартирных домов, 50 домов в частном секторе и всех зданий Тяжинской центральной районной больницы.

... Читать дальше »
Просмотров: 790 | Дата: 15.03.2017
Коллегия администрации Кемеровской области объявляет о проведении в 2017 году регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
   Участниками конкурса могут быть юридические лица, а также их филиалы, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности.
    Распоряжением Коллегии администрации Кемеровской области  от 10 марта 2017 года  № 111-р уполномоченным органом государственной власти по проведению регионального этапа конкурса определён департамент труда и занятости населения Кемеровской области. 
   Основная задача конкурса – выявление российских организаций, ... Читать дальше »
Просмотров: 737 | Дата: 15.03.2017
В Листвянской средней школе прошло тестирование обучающихся образовательных организаций на тему «Профессиональное самоопределение».  
     В тестировании приняли участие 20 школьников, которые ответили на вопросы трёх тестов. После обработки тестов, обучающиеся  получат на руки результаты, в которых будут прописаны рекомендации по выбору сферы деятельности (профессии), а также типы рекомендуемых профессий. 
       По окончанию тестирования школьники задали профконсультанту службы занятости населения Тяжинского района интересующие их вопросы. На все из них ребята получили исчерпывающие ответы.  
Просмотров: 734 | Дата: 15.03.2017
В городе Кемерово прошёл отборочный тур областного фестиваля-конкурса самодеятельного художественного творчества детей-инвалидов «Лучики надежды». 
      Учредителем фестиваля-конкурса является администрация Кемеровской области. Конкурс проходил под личным патронатом губернатора Амана Гумировича Тулеева по двум номинациям: исполнительские виды искусств и декоративно-прикладное творчество.
     Тяжинский район представила учащаяся 4 класса отделения эстрадного пения детской школы искусств № 31 Ксения Маер (преподаватель Татьяна Владимировна Астраханцева) в номинации «солисты эстрадного жанра». 
     По результатам отборочных туров 15 июня 2017 года в ДК Шахтеров го ... Читать дальше »
Просмотров: 793 | Дата: 15.03.2017
15 марта 2017 года территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кемеровской  области в городе Мариинске, Мариинском, Тисульском, Тяжинском и Чебулинском районах проводит акцию «День открытых дверей для потребителей».
    Акция пройдёт по адресу: 652152, г. Мариинск, 1 микрорайон.
Просмотров: 713 | Дата: 15.03.2017
Ветеран труда, труженица тыла Евдокия Митрофановна Васильева из села Кубитет отметила 85-летний юбилей. 
     Е. М. Васильева родилась и выросла в селе Кубитет. С юных лет и до выхода на пенсию трудилась в колхозе, а затем в совхозе «Кубитетский» в полеводстве и животноводстве. В работе она всегда достигала высоких производственных показателей, была примером трудолюбия, порядочности и жизнелюбия. 
     Будучи уже много лет на пенсии постоянно находится в курсе жизни села, всегда помогает землякам словом и делом. Евдокия Митрофановна пользуется у односельчан уважением и авторитетом. Воспитала четверых детей, сейчас забоится о внуках.
   Юбиляра поздравили представители администраци ... Читать дальше »
Просмотров: 837 | Дата: 15.03.2017


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!