Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 01:48

Главная » 2023 » Май » 11 » Турнир по боксу на призы тренера Томской области Г.С. Гуслякова

Турнир по боксу на призы тренера Томской области Г.С. Гуслякова

С 02.05.2023 по 03.05.2023 г. в Томске впервые состоялся Турнир по боксу на призы тренера Томской области Гуслякова Георгия Семеновича!
В соревнованиях приняли участие 211 боксеров из 5 регионов: Новосибирской, Кемеровской, Свердловской, Томской областей и Республики Хакасии. 
Тяжинский муниципальный округ представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренеров-преподавателей Туринзовой Натальи Александровны и Башкирцева Владимира Валерьевича. По результатам соревнований Богомазов Савелий занял 1 место, Бабаревич Мира - 2 место!
Организатором турнира выступал Основатель клуба ROUND тренер по боксу Кирилл Васильев.
Турнир прошел при поддержке Томской Областной Федерации бокса, и спонсоров: Магамеда Гусейнова, Тимура Чиликина, Николая Митюкова и Альберта Мартиросяна!
«Турнир прошел на высоком уровне! Все участники и тренерский состав остались довольны. А участники из других регионов отметили, что популяризация бокса в Томской области стремительно растет. В дальнейшем, конечно, мы планируем сделать этот турнир ежегодным» — добавил Кирилл Васильев.
Поздравляем наших ребят и их тренеров-преподавателей Наталью Александровну и Владимира Валерьевича с успешным выступлением!
  
Просмотров: 208 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!