Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 14:08

Главная » 2017 » Август » 14 » Третья смена завершена

Третья смена завершена

В загородном лагере «Олимпиец» завершилась третья оздоровительная смена «Я – лидер!»
    Каждый новый день начинался с утренней зарядки и заканчивался вечерним огоньком, на котором ребята делились своими впечатлениями. 
Ребята были активными участниками спортивного часа и досуговых мероприятий, где раскрывались таланты и индивидуальные способности каждого ребёнка. 
     Одним из сюрпризов был «День наоборот», где дети оказались в роли взрослых, а взрослые стали детьми. С большим удовольствием ребята приняли участие в игровой программе, организованной работниками районного Дома культуры «Юбилейный» и посмотрели мультфильм «Три богатыря и морской царь». Подростки стали участниками полюбившихся игр «Лазертаг», «Модный приговор», «Тяжинский Бродвей», «Гиннес-шоу», побывали на озере Пустом.
     Девчонки и мальчишки отдыхали в «Олимпийце» 21 день. На торжественном закрытии лагеря дети пели, танцевали, показывали сценки. Родители также приняли участие в мини-спектакле «Лень».
     Все это время рядом с ребятами находились старшие наставники: Анастасия Александровна Попова, Наталья Рамильевна Шуклова, Юлия Сергеевна Волобуева, Дмитрий Алексеевич Епанчинцев, вожатые Наталья Доценко и Надежда Субботина, медицинский работник Мария Петровна Веривейко.
Просмотров: 794 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!