Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 03:39

Главная » 2023 » Май » 12 » Торжественные проводы в армию

Торжественные проводы в армию

11 мая 2023 года в Доме культуры «Юбилейный» Тяжинского муниципального округа прошли торжественные проводы в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации «Завтра в строй».
К двадцати призывникам с напутственным словом обратились: глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров, военный комиссар Тяжинского и Тисульского районов Кемеровской области- Кузбасса Н.Н. Николаенко, член президиума Тяжинского районного отделения «Союз женщин Кузбасса» Е.И. Дурнова.
Свой материнский наказ адресовала мать призывника А.Ю. Богомазова. 
С пожеланием успешной службы призывников приветствовал ветеран Вооруженных Сил, участник боевых действий в Афганистане С.И. Щербаков.  
На память новобранцам были вручены пакеты с напутствием главы Тяжинского муниципального округа, наказ-памятка от районного отделения «Союза женщин Кузбасса», сладкий подарок и канцелярия.
В рамках проведения торжественных проводов в ряды Вооруженных Сил 48 ребят учащихся Тяжинской средней школы №1 имени Н.И. Масалова, Тяжинской средней школы №2, Тяжинской средней школы №3, Кубитетской основной школы, Тяжинского центра дополнительного образования и агропромышленного техникума были приняты в ряды Всероссийского детско- юношеского военно- патриотического движения «Юнармия». 
Показательными выступлениями строевой подготовки и рукопашного боя приветствовала призывников  команда Тяжинского муниципального округа «Барс», победители всероссийской игры "Зарница-2022».
Для всех собравшихся прозвучали музыкальные номера в исполнении солистов  Дома культуры «Юбилейный».
По традиции призывники также возложили цветы к памятнику воинов-интернационалистов и мемориальному комплексу воинов-земляков, погибших в годы ВОв, побывали в музее на колёсах и познакомились к экспозиции «Прикосновение к подвигу» и в Храме Преображения Господня.
           
Просмотров: 311 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!